Ваш город:
Мобильная версия

Жалоба! Не разрешают выдавать сахар !!

Жалоба! Не разрешают выдавать сахар !!

Тц Выходной Люберцы
Сегодня утром 13.05.18 в 10:34 купила латте большой, дали 3 сахара, я попросила ещё 2 шт или дать ещё или купить у Вас . На что мне ответили , что в компании нехватка сахара и ни продавать ни давать его не будут, так как сотрудникам запретили !!
И мне пришлось идти и по другим точкам просить сахар .
Неужели действительно так жалко сахар?? !!!

Танечка, много сахара - вредно.

Цитата
Екатерина пишет:
Вот только вчера хотел сказать... но постеснялся! 8)

Кстати, Теремок, переходи давай на тростниковый сахар!

Цитата
Екатерина пишет:
Катенька, а вам не кажется, что каждый человек сам решает, сколько ему употреблять сахара? и при всем уважении, это как бы не ваше дело и не ваша зона ответственности.
Потом, странно: сударыня представилась - Татьяна. Какая она вам Танечка? Она ваша дочка, внучка, малолетняя племянница? почему вы так уничижительно к человеку обращаетесь?
не говоря уже о том. что сударыня Татьяна обращалась не к вам за поучениями, а к руководству Теремка за прояснением ситуации. А вы бесцеремонно влезли и начали поучать.
Как бы оно не очень комильфо, не находите?

Цитата
Мегачел пишет:
Вот только вчера хотел сказать... но постеснялся!
И правильно постеснялись, сударь.

Цитата
Ольга Другая пишет:
Цитата
Екатерина пишет:
Катенька, а вам не кажется, что каждый человек сам решает, сколько ему употреблять сахара? и при всем уважении, это как бы не ваше дело и не ваша зона ответственности.
Какие-то дикие претензии на самом деле. Каждый вправе дать полезный совет. И каждый вправе принять информацию к сведению или не принять. А вот затыкать кого-либо никто не имеет права (если только этот кто-то не нарушает правила форума).

Тем более что обычный сахар (по сравнению с тростниковым) вообще бесполезен. Сахар (любой) сам по себе не полезный продукт, но если выбирать из 2х зол, то конечно тростниковый лучше. А много сахара в любом случае плохо. Но никто не заставляет вас есть его мешками. Имеющий разум, да разумеет!

http://fb.ru/article/197429/korichnevyiy-trostnikovyiy-sahar-vred-i-polza-kaloriynost-i-primenenie

Цитата
Ольга Другая пишет:
Потом, странно: сударыня представилась - Татьяна. Какая она вам Танечка? Она ваша дочка, внучка, малолетняя племянница? почему вы так уничижительно к человеку обращаетесь?
Наоборот дружеское такое обращение, ласковое - Танечка... А чего вы взбаламутились? Есть хорошая поговорка по теме: "Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть". © Апостол Павел.

Цитата
Ольга Другая пишет:
не говоря уже о том. что сударыня Татьяна обращалась не к вам за поучениями, а к руководству Теремка за прояснением ситуации. А вы бесцеремонно влезли и начали поучать.
Как бы оно не очень комильфо, не находите?
Здрасте приехали... Это называется ФОРУМ. Что такое "форум" и из каких веков к нам пришло это понятие (и его социально-общественный прототип) - можете почитать в википедии. Форум - это не форма односторонней связи. Здесь люди общаются и делятся мнениями. Не нравится чье-то мнение - придется смириться с этим и как-то жить дальше...

Цитата
Татьяна П пишет:
Тц Выходной Люберцы
Сегодня утром 13.05.18 в 10:34 купила латте большой, дали 3 сахара, я попросила ещё 2 шт или дать ещё или купить у Вас . На что мне ответили , что в компании нехватка сахара и ни продавать ни давать его не будут, так как сотрудникам запретили !!
И мне пришлось идти и по другим точкам просить сахар .
Неужели действительно так жалко сахар?? !!!
Сударыня Татьяна! Приношу Вам свои искренние извинения за данную ситуацию и спасибо, что сообщили нам об этом. По просьбе покупателей мы всегда выдаем то количество сахара, которое просит покупатель. Запрета на выдачу покупателям дополнительного количества сахара, салфеток или приборов в компании нет, подобные просьбы мы всегда выполняем. После получения от Вас отзыва, мы оперативно разобрали данную ситуацию с сотрудниками ресторана, неверные действия кассира в данной ситуации, детально разобрали с ними стандарт обслуживания на кассе, уделив повышенное внимание особым просьбам покупателей, понимание достигнуто, поэтому надеемся, что подобных ситуаций больше не повторится. С Вами также сразу связался управляющий рестораном, еще раз примите наши извинения за неприятную ситуацию, будем рады видеть Вас снова!

Цитата
Мегачел пишет:
Цитата
Екатерина пишет:
Вот только вчера хотел сказать... но постеснялся!

Кстати, Теремок, переходи давай на тростниковый сахар!
Тростниковый дороже.

А где мой комент то вообще (вчерашний)?

Цитата
Мегачел пишет:
Один есть. Был еще один?

Цитата
Олеся Шубова пишет:
Цитата
Мегачел пишет:
Один есть. Был еще один?
Был вчера мой ответ некоей недовольной сударыне Ольге (или лучше Оленьке!) =) со ссылкой на статью про сахар. Оленька была в плохом настроении и очень нервничала по непонятным причинам. И тогда я решил вознаградить ее ответом на ее пост. Но как потом оказалось - пост не прошел инструмент цензуры. Я все конечно понимаю - премодерация и все дела. Но выпиливать целый пост из-за несчастной ссылки на статью ПРО САХАР? Я же не на ваших конкурентов ссылки кидаю. Причем раньше ссылки на статьи FB нормально проходили. Ребят... как же так?

Мегачел - сорри ! Пост не удаляли. Посты со ссылками у нас проходят премодерацию. И вас не открыли. Я сейчас сделал. Подумаем как избежать такого.

Цитата
Олеся Шубова пишет:

Тростниковый дороже.
Теремок столько раз повышал цены, но нищий голодный народ все-равно продолжает ходить и кушать блины. Ибо все давно поняли, что лучше немного переплатить за качественное и здоровое питание, чем потом бегать по больницам и отдавать последние деньги на лечение хронического гастрита. Все-равно нормальных аналогов Теремка за эти деньги нет. Блины и так подорожали за последние годы на 20-30%. Так что если повысят цены на 2-3 рубля за тростниковый сахар - никто и не заметит. Я за качество!

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Мегачел - сорри ! Пост не удаляли. Посты со ссылками у нас проходят премодерацию. И вас не открыли. Я сейчас сделал. Подумаем как избежать такого.
Вот и славненько! :)

Можно в черный список добавить сайты всех конкурентов - кафе, столовых, ресторанов. И чтобы было предупреждение что пост с такой ссылкой не пройдет (и при этом текст поста не пропадал, чтобы можно было запостить его без ссылки). Но это сложно - таких сайтов тысячи. И помимо этого могут спамеры набежать.

Можно сделать белый список из нескольких крупных сайтов про здоровое питание или подобной тематики... т.к. здесь часто говорят о еде, часто обсуждают ингридиенты. Надо подумать на каких сайтах много подобных статей, наиболее авторитетные сайты добавить в белый список. Хотя я сам таких сайтов не особо много знаю, бывает иногда что-то надо почитать, тогда что-то находится...

Ольга Другая, что вы так нервничаете то? Сахара объелись или клиенты довели? Не вижу ничего уничижительного в обращении, и я не буду устраивать истерику из-за того, что вы назвали меня Катенькой :)
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?