Ваш город:
Мобильная версия

Масло в пельменях

Масло в пельменях

покупаю ребёнку пельмени в теремке тц Перловский в мытищах. Говорю: пельмени с маслом. Делают. Смотрю в тарелку. Спрашиваю, где масло. Говорят: у нас готовится УЖЕ на масле. На подсолнечном.А если вы привыкли к сливочному, можно за отдельную плату. По-моему, это жлобство. Возможно, я не прав. Но заходить в Теремок как-то больше не хочется.

бесплатным бывает только сыр в мышеловке, а если желаете добавить что-то к стандартной подаче блюда - извольте заплатить.

и если из-за 15 рублей, или сколько там стоит масло, вам перехотелось ходить в теремок, то компания как-нибудь это переживет, я думаю

Сударь Андрей, добрый день!
Сожалею о том, что ваши ожидания от блюда не полностью оправдались и приношу извинения за недопонимание, возникшее между вами и сотрудником. Наш рецепт пельменей предусматривает подсолнечное масло, не сливочное.
Добавить сливочное масло, разумеется, можно, эта добавка в указанном ТЦ стоит 10 рублей.

Не стесняйтесь уточнять у кассира состав блюд или просите распечатанное меню с подробным составом каждого блюда — так вы точно будете знать, подходит ли вам блюдо и сможете при желании усовершенствовать его под свой вкус: что-то не добавлять, а что-то добавить (если технология приготовления блюда это позволяет). Стоимость добавок кассир всегда озвучит.

Надеемся, вы останетесь нашим гостем!

Цитата
Маруся пишет:
Наш рецепт пельменей предусматривает подсолнечное масло, не сливочное.
Очень интересно, а куда в «вашем рецепте пельменей» (их же на фабрике готовят, не?) кладут подсолнечное масло? В тесто или фарш? Какой-то очень необычный рецепт.

Сударыня Маша, добрый день!
Но мы же вам не замороженные пельмени из пачки подаем, мы их для вас готовим :D
Сначала приготовил завод, а финально мы. Немного подсолнечного масла добавляется сначала при варке в воду, а потом еще и в готовые выложенные пельмени.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?