Ваш город:
Мобильная версия

Блин с семгой и брынзой

Блин с семгой и брынзой

Уважаемые составители меню, возник вопрос - для чего в блин с семгой и брынзой добавлять еще и зиру? Может попробовать ради эксперимента заменить ее зерна на что-то попроще - укроп к примеру, или ничего? Или вы на 100% уверены в том что потребитель любит эту специфическую приправу и ее необходимо добавлять в брынзу?
Было бы неплохо если бы вместо бесконечного перебивания во время заказа предложениями попробовать что-то кассир лучше бы предупреждал о таких "сюрпризах"(

Добрый день, сударыня Елизавета! Спасибо Вам за вопрос. Для приготовления начинки "брынза" мы используем тмин, эти пряные семена придают начинке легкую остроту и неповторимый оттенок. Данная начинка завоевала многие сердца наших гостей и используется при приготовлении блина "Греческий" с беконом, брынзой и зеленью. Мы не используем начинку при приготовлении блина с сёмгой, но ее всегда можно добавить по желанию гостя.
Сударыня Елизавета, буду благодарна, если Вы уточните в каком именно ресторане Вы попробовали данный блин.
Также свяжемся с Вами по эл. почте. Хорошего Вам дня!

Цитата
Татьяна Бибик пишет:
Добрый день, сударыня Елизавета! Спасибо Вам за вопрос. Для приготовления начинки "брынза" мы используем тмин, эти пряные семена придают начинке легкую остроту и неповторимый оттенок. Данная начинка завоевала многие сердца наших гостей и используется при приготовлении блина "Греческий" с беконом, брынзой и зеленью. Мы не используем начинку при приготовлении блина с сёмгой, но ее всегда можно добавить по желанию гостя.
Сударыня Елизавета, буду благодарна, если Вы уточните в каком именно ресторане Вы попробовали данный блин.
Также свяжемся с Вами по эл. почте. Хорошего Вам дня!
Мне тмин как раз семена укропа и напоминает.)

Зира в брынзе очень и очень хороша. Действительно, такая изюминка. Я себе для готовки взяла на вооружение. Ой не убирайте

Сударыня Елена, у нас тмин, не зира :) Они очень похожи по вкусу.
Спасибо большое, рады, что вам нравится!)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?