Ваш город:
Мобильная версия

на Авиамоторной

на Авиамоторной

Добрый день!Уже много лет являюсь вашем постоянным клиентом.
Обслуживание на Авиамоторной всегда не на высшем уровне.
Уже не первый раз беру 2 блинчика по купону 3399, и блинчик с клубничным вареньем уже второй раз здесь у вас неудачный( варенье почему перестали размазывать, получается в готовом блине все варенье в центре, а ближе краю он сухой).
Помещение мальнькое, народу много и еще неудачное, в том смысле, что весь шум на кухне слышен в зале, и связи с этим нет той приятной атмосферы, которая обычно бывает в кафе, + менеджера, когда выходят в зал и начинают убирать подносы, делаю это с грохотом и очень размашисто, хотелось чтобы по скромнее, а то и как тесно и ,в связи с этим очень ощущается.Я бываю во многих ваших кафе, но здесь чаще приходится, потому что рядом с домом.И, кстати, не знаю, с чем связанно, но заметило во многих теремках, тесто что ли другое, но сами блины стали не такими вкусными.Спасибо за внимание.

Сударыня Галина, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв оставленный нам. Пожалуйста, уточните адрес эл почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Мы обязательно проведём проверку работы сотрудников ресторана и предприним необходимые меры. Ещё раз приношу извинения и ждём вас снова.

Цитата
Макарова Ольга пишет:
Сударыня Галина, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв оставленный нам. Пожалуйста, уточните адрес эл почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Мы обязательно проведём проверку работы сотрудников ресторана и предприним необходимые меры. Ещё раз приношу извинения и ждём вас сДо
Добрый вечер!Подскажите на какую почту прислать мне свою почту.В открытом доступе не хотелось бы оставлять.Спасибо

Сударыня Галина, вы можете прислать адрес вашей электронной почты на мою почту makarova.o@teremok.ru
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?