Ваш город:
Мобильная версия

Постные блины

Постные блины

Здравствуйте!

Писали, что постные блины в меню на постоянной основе, в меню на сайте до сих пор есть

Но на фудкорте в ТК Невский (проспект Большевиков 18) и в находящемся неподалёку заведении при Окее (проспект Большевиков 10) сказали, что их больше не будет

Их там правда не будет, или я просто в неудачное время заходил?

Сударь Василий, добрый вечер. Приношу Вам свои извинения! В Санкт-Петербурге выведен один постный блин "Оливье". Остальная линейка постных блинов присутствует в наших ресторанах. Ситуация, которую Вы описываете, является нарушением наших правил наличия блюд. Каждый Гость, в Любой момент времени, должен получить любое блюдо из нашего меню. Спасибо, что сообщили нам об этом!
Сударь Василий, уточните пожалуйста, когда Вы столкнулись с отсутствием постных блинов в ресторане ОК Большевиков? Данная информация поможет нам разобраться в сбое. Также буду благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами. Ещё раз извините!

На Большевиков 10 7 апреля в районе семи вечера
Про фудкорт на Большевиков 18 ничего точнее "где-то на прошедшей неделе" сказать не могу.

Жаль слышать про блин с оливье, самый вкусный из них!

Был сегодня в теремке в Кудрово (Новый Оккервиль), тут сотрудники тоже не знают про постный с гречкой, сказали только сладкие

Проинструктируйте персонал, пожалуйста
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?