Ваш город:
Мобильная версия

Пожарная сигнализацич

Пожарная сигнализацич

Сегодня, прекрасным солнечным утром, зашла я в Теремок на Среднем пр. В.О. д.38, сделала заказ и даже получила его на фоне громкоговорителя "сработала пожарная сигнализация". Хотелось бы уточнить: сотрудники ресторана знают как надо вести себя в подобной ситуации? Похоже сотрудники тоже были в недоумении и не знали как поступать. Сотрудник за кассой выдал мне заказ на подносе и тут же оказалось, что необходимо покинуть помещение ! Зачем тогда выдавать заказ в зал если можно сразу его упаковать на вынос? Пришлось самой упаковывать свой блин! В зал вышла женщина(причем не понятно какую должность она занимает) и сказала,чтобы все вышли. Никаких извинений или действий по сглаживанию неприятной ситуации не последовало... Пришлось находу отпить горяченный чай из кружки под слова другой девушки: " ну,сударыня..." . Вообщем , прекрасное солнечное утро пятницы испортилось! Пожелание - обучайте персонал действиям при срабатывании пожарной сигнализации! И,возможно,если ваши сотрудники не курили в неположенных местах,такая ситуация не произошла бы?

Сударыня Кеша, добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв оставленный нам. Все наши сотрудники проходят обязательное обучение ПБ и действиям в нестандартных ситуациях. В момент посещения Вами ресторана, было оповещение, в случае которого, все сотрудники и гости должны незамедлительно покинуть помещение. Мы учтём Ваши комментарии и проведём дополнительное обучение сотрудников по информированию наших гостей. Мне жаль что ваше посещение было омрачено данным фактом, просим оставить контакт, чтобы мы могли связаться с Вами. Ждём Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?