Ваш город:
Мобильная версия

Новый блинчик Сметанник — это что-то!

Новый блинчик Сметанник — это что-то!

Берем горячий свежий блинчик (выпекается, как всегда, специально для вас под заказ) и наполняем его мягким творожным сыром и сметаной с сахаром. Получаем нежный, деликатный, сладкий вкус – чистое удовольствие! Судари и сударыни, попробуйте новый блинчик Сметанник!

Уже в меню всех «Теремков» Москвы и Краснодара, а скоро и в Петербурге!

Почти не отличается от ватрушки на вкус.

Сударь Иван, спасибо, что попробовали одним из первых!
В каком-то смысле блин Ватрушка и блинчик Сметанник, конечно, братья :D

В первом — творог, во втором — творожный сыр и сметана. Но вкусовые нюансы и консистенция начинки у них все же отличаются :)

А вот овсянка - ум отъешь и пальцы оближешь!

Сударь Иван, спасибо! Она в тестовом режиме в нескольких ресторанах сейчас. Наблюдаем за спросом :)

Было бы замечательно, если бы ввели в меню овсянку без сахара! И, чтобы 2 раза не вставать:покупала для сына блин Бургер. Ему не понравился.

Я кстати предлагал попробовать добавлять топинамбур вместо сахара (хоть для блинов, хоть для овсянки - мегавещь) - так мой пост вообще стерли! Сахар вообще не нужен.

Мегачел, может быть была ссылка ? Зачем бы мы вас стирали ? Мы стираем только ругань и мат.

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Мегачел, может быть была ссылка ? Зачем бы мы вас стирали ? Мы стираем только ругань и мат.
Была ссылка на офигенный сироп топинамбура из Вкусвилла. Я его предлагал использовать в качестве отличной замены сахара в блинах. А если это выйдет слишком дорого для блинов или каши, то можно использовать порошок из топинамбура, я слышал это намного дешевле да и вкус такой же, а польза огромная.

Есть еще стевия, но у нее привкус к сожалению. Что касается овсянки, то продажи опять настолько малы, что шансов мало на раскрутку

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Есть еще стевия, но у нее привкус к сожалению. Что касается овсянки, то продажи опять настолько малы, что шансов мало на раскрутку
Я пробовал стевию... привкус и правда довольно заметный. А вот сироп топинамбура - офигенный сахарозаменитель. В цикорий и прочие горячие напитки добавляю - вообще незаметна разница. В блины добавляю - очень вкусно. Жаль что каша плохо продается, каши вообще полезные, хотя овсяная - не самая любимая. Я вообще каши ем не часто, без сахара как правило, но если подслащвитать, то только топинамбуром. Советую поэксперементировать с топинамбуром (сиропом и порошком) - сахар долой! =)

Здравствуйте! Когда этот блинчик появится в Спб?

Сударыня Мария, добрый день!

Ориентировочно 22 мая, но это еще не точная дата.
А пока блинчик Сметанник можно найти в 5 ресторанах, где мы его тестируем:

- Заневский пр., 71/2, лит. А, ТРК «Заневский Каскад - 3»
- Пл. Стачек, 9 (Кировский универмаг)
- Литейный, 22
- пр. Науки, д. 17 (О'кей)
- ул. Прибрежная, д.20 ТК Парад

Всегда рады вам в «Теремке»! ;)

сколько грамм у вас сметанник?

Сударыня Маруся, вес блинчика — 126 грамм.
Больше информации на его странице в онлайн-меню:
http://teremok.ru/menu/bliny_sladkie/blinchik_smetannik/
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?