Ваш город:
Мобильная версия

калорийность сырников

калорийность сырников

Здравствуйте мой любимый Теремок! Я Ваш преданный клиент. Всегда читаю состав и калорийность. Недавно с ужасом увидела, что калорийность сырников резко возросла, так же как и жирность. Напишите пожалуйста какой жирности используется творог...Возможно мне пора выбирать другое любимое блюдо из Вашего меню.

Сударыня Александра, добрый день!
Спасибо за доверие и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом!

Жирность творога, как и калорийность наших сырников, не менялась.
Для приготовления сырников мы используем творог 9% жирности с 2012 года.

Далее информация по пищевой и энергетической ценности сырников без сладких добавок.
Пищевая ценность на 100 г продукта: белки 14,24 г; жиры 28,41 г; углеводы 24,87 г.
Энергетическая ценность на 100 г: 412,13 ккал.

Надеемся, вы останетесь поклонником наших сырников! :)

На сайте в меню указано иное: например, в пункте «2 сырника» прописано 20 г жира на 100 г. Правда, отмечено, что учтена вишня. Но вишневое варенье ее может содержать 15 г жира, согласитесь! Стало быть, в сырниках его не 5, а больше, либо инфа на сайте неверная. Та же ситуация и с пунктом «3 сырника». Там 27 г жира на 20 грамм

Цитата
Станислав пишет:
На сайте в меню указано иное: например, в пункте «2 сырника» прописано 20 г жира на 100 г. Правда, отмечено, что учтена вишня. Но вишневое варенье ее может содержать 15 г жира, согласитесь! Стало быть, в сырниках его не 5, а больше, либо инфа на сайте неверная. Та же ситуация и с пунктом «3 сырника». Там 27 г жира на 20 грамм
У меня 5 г жира в 100 г написано. Скорее всего просто ошибка в цифрах.

Сударь Станислав и сударыня Олеся, к нам в систему закралась одна небольшая ошибка, которая потянула за собой остальные цифры, приносим извинения! Вот правильная информация.

Пищевая и энергетическая ценностть сырников без сладких добавок.
Пищевая ценность на 100 г продукта: белки 14,24 г; жиры 28,41 г; углеводы 24,87 г.
Энергетическая ценность на 100 г: 412,13 ккал.

Информацию по сырникам с вишней (2 шт) и сметаной (3 шт) также на сайте обновили, теперь все точно сходится :)
http://teremok.ru/menu/syrniki/syrniki_2_sht_/
http://teremok.ru/menu/syrniki/syrniki_so_smetanoy_3_sht_/

Спасибо, что обратили наше внимание <3
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль: