Ваш город:
Мобильная версия

На сайте не указаны цены

На сайте не указаны цены

Здравствуйте. Я частый гость ваших ресторанов. Но на память цены не помню. И при желании ознакомиться с ценами на сайте, столкнулась с тем что ни у одного блюда цены не указано.

Добрый день! Пытаемся спланировать ужины для детей групповые, но сложность с ценами...

Добрый день, сударыня Аида. Спасибо большое за вопрос. Мы работаем над тем, чтобы цены на наши блюда отражались на сайте. Подскажите пожалуйста, какие блюда нашего меню Вас интересуют и в каком ресторане?
Мы обязательно сориентируем Вас по ценам.

Сударыня Марина, добрый день. Ответила Вам в почте с предложением помочь в выборе ресторана и меню для Вашей группы.

Присоединюсь. Неужели сложно указать на сайте цены?

Сударыня Наталья, постараемся указать цены на сайте как можно скорее, извините за неудобство!

Добрый день. А я обратила внимание, что цены на блюда отличаются в разных ресторанах. Дешевле в ТЦ (ресторанных двориках), чем в ресторанах Теремка. Т.е цена не фиксирована?

Цитата
Ольга пишет:
Добрый день. А я обратила внимание, что цены на блюда отличаются в разных ресторанах. Дешевле в ТЦ (ресторанных двориках), чем в ресторанах Теремка. Т.е цена не фиксирована?
Сударыня Ольга, здравствуйте!
Вы совершенно верно подметили, цены в разных наших ресторанах несколько отличаются из-за разницы в стоимости аренды. Мы не хотим, чтобы гости переплачивали, и делаем цены ниже там, где стоимость аренды это позволяет.

Здравствуйте! Где на сайте можно посмотреть цены на меню? Ужасно не удобно, хочу зайти и не знаю на какую сумму расчитывать. Просьба дать ссылку по которой я могу без проблем посмотреть цены на все меню. Спасибо!

Сударыня Ольга, добрый день!
Мы как раз совсем недавно добавили цены в санкт-петербургскую версию сайта!
Единого списка нет, т.к. цены в разных наших ресторанах несколько отличаются из-за разницы в стоимости аренды.

Чтобы узнать цену на интересующие вас блюда, зайдите в разделе меню на страничку каждого из блюд, прокрутите немного вниз и нажмите кнопку "узнать центу", после чего сайт предложит вам выбрать адрес интересующего вас «Теремка». В правом верхнем углу должен стоять регион Санкт-Петербург.

Спасибо большое! Это очень хорошее обновление!

Рады стараться :)
Ждем вас в гости!

Блин "Цезарь". При выборе ресторана "Грузинский вал" не отображается цена и не отображается ссылка "Выбрать другой ресторан". Проверил на всякий случай со Звёздочкой и с Ладьёй - всё нормально.

Сударь Николай, извините, исправили!

Цену теперь можно посмотреть.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?