Ваш город:
Мобильная версия

Грубость

Грубость

Здравствуйте! 03.03.18 года в 13:46 (по чеку) был у вас в ресторане по адресу Лиговский проспект, дом 30 лит. А. Во время заказа кассир Мария при выборе обеда(эконом ный) начала спор но одумавшись сразу закрыла его. После при расчете у меня были лишь крупные купюры да менять их тяжело но меньше не было но кассир настоятельно требовала купюры меньше, переключилась на оплату по карте, но в конце больше всего возмутило что она глазами начала смотреть что у меня в руках и указывать на то что у меня есть 200 рублей и я должен оплатить ими(грубо говоря указывала глазами), хотя на самом деле было лишь одна купюра 100 рублей которые я ей после продимонстрировал. Зная как вы обмениваете такие купюры сделался вывод что сотруднице все равно и ей лень позвать администратора который ей и обменял в итоге купюру.

Сударь Дмитрий, добрый день! Спасибо за отзыв, оставленный нам. Безусловно, общение кассира с гостем должно быть вежливым и корректным! На данный момент проводим дополнительное обучение команды ресторана принципам уважения к гостю. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию и ждем Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?