Теремок в Германии

Вернуться к темам
  • Мириам

Гость

16.02.2018, 20:42

Привет, когда вы наконец откроете ресторан в Германии? Я видела по телевизору что может быть будет ресторан в Берлине? Почему нет тоже в Гамбурге?)) Я немка и очень люблю ваши блины.. и другой факт: до моего первого путешествия в Россию подруга мне рекомендавала покушать у вас - как и я буду друзьям если вы здесь откроете ресторан!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

19.02.2018, 17:19

Мириам, сударыня, здравствуйте! Нам очень-очень приятно получать такие письма из Германии! :) Спасибо, что ждете нас! Пока конкретной информации нет, но мы очень постараемся учесть ваше пожелание.

• Анна

Мюнхен

Гость

05.03.2018, 20:35

Дорогой Теремок, открывайтесь поскорее по всей Германии! Вас здесь очень ждут! :) Все мои друзья-немцы после передачи Galileo замучили меня вопросами, когда же откроется Теремок в Мюнхене. Ждем вас с нетерпением! Успехов!!!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

05.03.2018, 23:30

Сударыня Анна, а нам в соцсети посыпались из Германии предложения сотрудничества и всяческой помощи при открытии :D Это очень-очень приятно, даже не ожидали. Спасибо большое за поддержку и вдохновение!

• Констонтин

Роттвайл

Гость

15.03.2018, 21:45

Добрый вечер. Вы хотите расширить Вашу сеть в Германии. Хотелось бы обсудить возможность сотрудничества и помощи в вашем деле. С уважением Константин Дольберг

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

16.03.2018, 12:17

Сударь Константин, добрый день! Спасибо большое, что написали нам и указали свою электронную почту. Мы обязательно будем иметь в виду ваше предложение!

• Светлана

Москвааугсбург

Гость

31.03.2018, 22:20

Добрый вечер , хочу присоеденится к хорошим отзывам о вас

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

02.04.2018, 13:21

Сударыня Светлана, здравствуйте! Спасибо большое, нам очень приятно! Заглядывайте к нам почаще ;)

• Антон

Гамбург

Гость

07.04.2018, 18:11

Привет всем! надеюсь при выборе города Вы не забудете Гамбург ) Будем рады русской кухне в нашем городе.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

09.04.2018, 16:13

Сударь Антон, добрый день! Спасибо, очень рады это знать! :)

• Виктория Штайнерт

Hannover

Гость

13.04.2018, 16:53

Дорого Теремок, узнала информацию о том что вы расширяетесь и в ближайшее время хотите выйти на рынок крупных городов Германии. Я сама из Ганновера и последнее время подумываю о смене рода деятельности. Рассмотрю Ваше предложение о сотрудничестве с возможностью Франшизе.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

16.04.2018, 10:09

Сударыня Виктория, добрый день! Большое спасибо за проявленный интерес и готовность к сотрудничеству! Мы обязательно будем иметь в виду :)

• Алина

Мюнхен

Гость

16.04.2018, 16:28

Когда же вы откроетесь в Мюнхене... Хотив вас кушать! ;)

• Алина

Мюнхен

Гость

16.04.2018, 16:29

Ой, опечаталась в слове "хотим".

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

16.04.2018, 16:35

Сударыня Алина, сейчас не готовы озвучить информацию по срокам. Но мы очень рады, что столько людей интересуются, спасибо!