Ваш город:
Мобильная версия

Музыка

Музыка

Я вижу много обращений сменить музыку и ничего не происходит. Ты сидишь как будто в клубе, а не Теремке. Хочется проглотить этот блин и сбежать. Хороший сервис, приятные тетушки-продавцы, но музыка это ужас. Я уверен, что сами сотрудники в шоке от этого тыц-тыц...
Сидим сейчас на Никольской

Сударь Виталий, добрый день!

Очень сожалею, что музыка не по душе и омрачает ваши впечатления от визита(
Но с музыкой даже сложнее чем с едой — очень трудно сделать так, чтобы всем угодить.
Именно поэтому мы выбрали нейтральный вариант, подборку хитов поп-музыки.

если человеку нравятся ваши блины, он сьест их и в тишине,а вот музыка может перебить аппетит и направить к конкурентам.. почему бы не оставить тишину?
я зачастую кушаю не там где вкуснее,а там,где спокойнее

Сударыня Даша, добрый день!
Это очень субъективный момент, мы постарались быть максимально нейтральными при выборе музыки и оставили подборку из хитов популярной музыки — это неспецифическая легкая музыка, которая не раздражает большинство людей. Очень важно, чтобы уровень громкости тоже был комфортным, указанный вами в другой теме ресторан на Можайском шоссе проверим, спасибо!

А мне вот наоборот подборка музыки нравится. Хочется послушать отдельно. Где можно узнать ваш плей-лист?

Некоторые "хиты" противно слушать, правда хочется поскорее уйти или забрать блины с собой. Ненавязчивая инструментальная музыка подошла бы гораздо лучше.

Цитата
Андрей пишет:
А мне вот наоборот подборка музыки нравится. Хочется послушать отдельно. Где можно узнать ваш плей-лист?
Сударь Андрей, спасибо! :) К сожалению, у нас нигде не зафиксирована информация по плейлисту. Поэтому выход один — приходить к нам почаще и пользоваться приложением для распознавания музыки :D

Цитата
Екатерина пишет:
Некоторые "хиты" противно слушать, правда хочется поскорее уйти или забрать блины с собой. Ненавязчивая инструментальная музыка подошла бы гораздо лучше.
Сударыня Екатерина, сожалею о таких моментах( Спасибо за обратную связь.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?