Музыка

Вернуться к темам
  • Виталий

Москва

Гость

13.02.2018, 11:47

Я вижу много обращений сменить музыку и ничего не происходит. Ты сидишь как будто в клубе, а не Теремке. Хочется проглотить этот блин и сбежать. Хороший сервис, приятные тетушки-продавцы, но музыка это ужас. Я уверен, что сами сотрудники в шоке от этого тыц-тыц...
    Сидим сейчас на Никольской

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

13.02.2018, 13:19

Сударь Виталий, добрый день!

Очень сожалею, что музыка не по душе и омрачает ваши впечатления от визита(
    Но с музыкой даже сложнее чем с едой — очень трудно сделать так, чтобы всем угодить.
    Именно поэтому мы выбрали нейтральный вариант, подборку хитов поп-музыки.

• даша

Одинцово

Гость

26.03.2018, 11:55

если человеку нравятся ваши блины, он сьест их и в тишине,а вот музыка может перебить аппетит и направить к конкурентам.. почему бы не оставить тишину?
    я зачастую кушаю не там где вкуснее,а там,где спокойнее

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

26.03.2018, 14:49

Сударыня Даша, добрый день!
    Это очень субъективный момент, мы постарались быть максимально нейтральными при выборе музыки и оставили подборку из хитов популярной музыки — это неспецифическая легкая музыка, которая не раздражает большинство людей. Очень важно, чтобы уровень громкости тоже был комфортным, указанный вами в другой теме ресторан на Можайском шоссе проверим, спасибо!

• Андрей

Москва

Гость

07.04.2018, 03:57

А мне вот наоборот подборка музыки нравится. Хочется послушать отдельно. Где можно узнать ваш плей-лист?

• Екатерина

Москва

Гость

09.04.2018, 01:29

Некоторые "хиты" противно слушать, правда хочется поскорее уйти или забрать блины с собой. Ненавязчивая инструментальная музыка подошла бы гораздо лучше.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

09.04.2018, 15:22
    Андрей пишет:

А мне вот наоборот подборка музыки нравится. Хочется послушать отдельно. Где можно узнать ваш плей-лист?

Сударь Андрей, спасибо! :) К сожалению, у нас нигде не зафиксирована информация по плейлисту. Поэтому выход один — приходить к нам почаще и пользоваться приложением для распознавания музыки :D

Сударыня Екатерина, сожалею о таких моментах( Спасибо за обратную связь.