Судари и сударыни, настал праздник, которого мы ждали целый год — Масленица! Проведите эту неделю с удовольствием! Приглашайте коллег на обед в ближайший «Теремок», собирайтесь у нас с друзьями и родными за блинами и теплыми душевными разговорами. В старину было поверье – тех, кто от души веселится и объедается на Масленицу, весь год ждет удача и богатство
Хотите отметить дома, но не успеваете испечь блины? Закажите их у нас с доставкой через Fооdfox! (Действует только в Москве)
Александр
Москва
Гость
13.02.2018, 18:37
добрый день! можно ли заранее заказать без доставки много блинов и приехать забрать в течение дня? точка интересует - Галерея Аэропорт. или надо приехать утром, оплатить, и уже к обеду заезжать за покупкой? хочу ко Дню Рождения по случаю Масленницы оформить стол коллегам
Сударь Александр! Конечно, Вы можете сделать заказ блинов заранее. Все подробности Вам напишем на почту. И Вы сможете порадовать своих коллег блинами. С Масленицей Вас!
Не поможете с доставкой на адрес: Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, 40с1? Foodfox какой-то полный неакдекват. Он доставляет из Теремка в более далекие здания на другой стороне улицы, но почему-то только не нам. :\ Пример - Москва, 1-й Стрелецкий проезд, 5 или Москва, Полковая улица, вл3.
Вообще, оцените зону доставки из ресторана на Сущевской Валу. Она какая-то крайне странная.
Неплохой выбор Но считаю, что на достигнутом не стоит останавливаться! Впереди еще целых три дня Масленицы, а еще столько блинов не съедено. Обратите внимание на наш Черный Терияки
Добрый день! Почему на Масленницу в Теремке в ТЦ Радуга СПб нет блинов с икрой???? Приехали сюда именно поесть блинов с икрой. Нету
Сударыня Ольга, приносим извинения! Спасибо, что написали нам. Обязательно разберемся, почему так произошло.
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее пользоваться нашим сайтом.
Сообщение успешно отправлено
У вас IE:
Вы используете устаревший браузер, который не обеспечивает корректную работу сайта. Пожалуйста, воспользуйтесь более современными версиями браузеров: Microsoft Edge, Firefox, Google Chrome)