Качество подносов

Вернуться к темам
  • Алексей

Москва

Гость

07.02.2018, 19:03

В Метрополис на Волковской просто жесть какая то, подносы все настолько убитые, что нет слов никаких. Я пиво покупал, из за трёшке поднос так пружинил что я думал сейчас он пополам сломается.
    И так постоянно стало. Я думаю ладно не буду писать, но вот сейчас человек покупал тоже в теремке и пока нес по дороге поднос на две части треснул и все упало на пол. А фото наглядное могу прислать этих подносов, сами все поймёте о чем я.
    Я понимаю что это скорее всего общие подносу принадлежащие торговому центру, но это сказываться то на вашей репутации будет негатив клиентов. Возможно стоит брендированные подносу изготовить чтоб чисто ваши были? Тогда и износа такого сильного не будет.

• Москва

Сотрудник компании

Территориальный руководитель отдела продаж

08.02.2018, 16:15

Сударь Алексей! Спасибо Вам, что сообщили нам о проблеме. Мы оперативно проверили состояние наших подносов на ресторане Метрополис, да часть подносов пришлось заменить, так как они были плохого качества. С Вами по телефону связалась управляющая рестораном. Еще раз спасибо Вам. Будем рады видеть Вас снова в Теремке.