Ваш город:
Мобильная версия

Делают другие блины

Делают другие блины

В колпино (октябрьская улица) официант Евгений - абсолютно бестолковый официант. Заказал блинчик курица картошка с собой, он же положил мне блинчик с грибами и написалэто на упаковке. Я переспросил: точно ли это с картошкой. Он уверил, что ошибся надписью, но блин с картошкой.
В итоге: оказался с грибами.
Ужасное обслуживание. Теремок катится по наклонной вниз

Ваш гнев понятен, но все же различайте понятия "официант" и "кассир"

Гнев как раз вообще не понятен. Почему из-за ошибки, которую можно исправить, нужно оскорблять человека ?

Когда берёшь "с собой" - не всегда можно ошибку исправить. Сквозь блин начинку же не видно, а дома уже ничего не исправишь.
Это я только про "можно исправить". Для оскорблений это не повод.

Я понимаю, что сразу не исправить. Много разных у нас способов и бонусов. Но вот так оскорблять человека это что вообще ?

в БЦ Comsity за "блин с семгой" выдают "блин с какой-то другой семгой", значительно дешевле. в декабре еще было норм, в январе 2018 обнаглели совсем. разберитесь с ними, пжл!

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Я понимаю, что сразу не исправить. Много разных у нас способов и бонусов. Но вот так оскорблять человека это что вообще ?
Так - это как? Бестолковым? Так это исконно русское слово, такое же как и "сударь". Человек без толка в голове. Это не оскорбление, это факт, судя по ситуации. Тем более его переспросили.

Все пишут, что не повод для оскорблений. Но, если у человека аллергия на грибы.
Он просит блин с картошкой.
Его уверяют, что он получит с картошкой, а не с грибами, как написано на упаковке.
Доверяется кассиру, забирает блин и уезжает к себе домой (40 минут от ресторана).
Приезжает домой.. голодный.. разворачивает упаковку и видит грибы 0_о!
Что делать?
1. ехать голодному обратно (40 минут) и доказывать свою правоту
2. выкинуть блин с грибами и больше не доверять "Теремку"

Аллергия на грибы - это жесть... Я знаю одного человека - если он даже не увидит, но случайно съест маленький кусочек гриба, то весь следующий день будет бледный и с температурой. А тут была как-то жалоба, как бы вегетарианка писала, что кусочек бекона остался от предыдущего блина, когда делали её блин. Но у неё-то лишь предубеждения. А вот если такому аллергику в тесто "закатают" пару кусочков гриба от предыдущего заказа...
Но Вы же не сказали, что у Вас аллергия. И типовым этот случай не является, если она у Вас есть, а реакция была на типовой случай.
Хотя, при этом, соглашусь таки с Эндрю, добавив: в современном окружающем "обществе" по-моему, оскорбить словом "бестолковый" уже невозможно: мат и хамство настолько въелись в мозг людей, что подобные слова они даже не заметят. Это слово в обычной жизни можно встретить не чаще, чем "сударь".

Судари Игорь и Ԋиколай, конечно, это досадная ошибка, каких мы стараемся не допускать.
Сударь Игорь, приносим извинения за испорченное настроение!
Ситуацию разберем с сотрудником.

Цитата
Елена пишет:
в БЦ Comsity за "блин с семгой" выдают "блин с какой-то другой семгой", значительно дешевле. в декабре еще было норм, в январе 2018 обнаглели совсем. разберитесь с ними, пжл!
Сударыня Елена! Приношу Вам свои извинения за испорченное впечатление от посещения. После получения от Вас сообщения, управляющий рестораном сразу же написал Вам на почту для уточнения даты посещения и вопросов по качеству блина, но к сожалению, ответа от Вас мы не получили. Семгу мы используем ту же, что и раньше, высокого качества слабосоленую, сами солим ее на производстве. После поступления Вашей жалобы, мы сразу же проверили семгу в ресторане, провели бракераж, отклонений по качеству семги нами выявлено не было. Сударыня Елена, если заказанное Вами блюдо не устроило Вас по вкусовым качествам или у Вас возникают сомнения относительно качества продукции, Вы всегда можете сразу же обратиться к администратору ресторана для быстрого решения возникшего вопроса. Спасибо, что написали нам, будем рады видеть Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?