Ваш город:
Мобильная версия

сервис

сервис

Заведение на Васильевском острове! Утро! Время по чеку 7-41 утра! Собрался позавтракать гречневой кашей! Не удалось, сказали греча ещё не готова! Обидно! И, к стати, персонал работает без перчаток, одной и той же ложкой выкладывают разные начинки в расходные контейнера!!!
Впечатление....... не ах!((

В продолжение!!! Двойной св выглядит как-то по детски, а цена, извините,171рублик! Ветчина внутри холодная, сыр куском! Я понимаю, что утро, все спят ещё.... А если бы я, как врач так же халатно относился к пациентам потому что утро, потому что не выспался?!!!!
это был последний раз моего посещения этого заведения!!!!

Цитата
Александр пишет:
В продолжение!!! Двойной св выглядит как-то по детски, а цена, извините,171рублик! Ветчина внутри холодная, сыр куском! Я понимаю, что утро, все спят ещё.... А если бы я, как врач так же халатно относился к пациентам потому что утро, потому что не выспался?!!!!
это был последний раз моего посещения этого заведения!!!!
А врачи так и относятся, а все мы люди и сотрудников понять тоже можно.

Цитата
Человек пишет:
А врачи так и относятся...
Только про всех-то не говорите.

Сударь Александр, добрый день. Благодарим Вас за отзыв оставленный нам. Оперативно руководителем ресторана была осуществлена проверка работы сотрудников ресторана на соблюдение технологии блинопечения и организации рабочей смены. На Ваш адрес направили письмо с уточняющими вопросами и приглашением на экскурсию в любой удобный для Вас ресторан, чтобы Вы лично могли познакомиться как организована наша работа изнутри. Мне жаль, что посещение ресторана не порадовало Вас, уверена, что Вы не останетесь равнодушными после посещения экскурсии. Просим Вас связаться с нами. Еще раз приношу извинения и ждем Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?