Ваш город:
Мобильная версия

Блин с клюквой

Блин с клюквой

Добрый вечер,не подскажите,когда в Питере появится блин с клюквой? Пробовал в Москве,очень понравилось и с клюквой и с брусникой.В Питере почему то нету.

Зато у вас замечательные кондитерские есть) Я вот скоро буду в Питере, зайду в кондитерскую))

Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами своим отзывом. 6 января мы всей семьей посетили сразу 2 "Теремка". В обед были в "Питерлэнде". Что хочу сказать... К кухне, как обычно, нареканий нет, НО вот с обслуживанием там явные проблемы. На кассе было ОЧЕНЬ долгое ожидание своего заказа. При чем была очередь не в саму кассу, а именно ожидание заказа уже после оплаты. Стояло 4 человека и минут 15-20 просто ждали своих блинов, супов и тп, хотя их заказ был по 1 блину. Не понимаю, почему было такое долгое ожидание. Ну и сами девушки были какие-то грубые и раздраженные даже на детей. Ладно, может быть у них день плохой. У ВСЕХ СРАЗУ. Вечером мы поехали в другой "Теремок" (м.Василеостровская, 7 линия). Ну я могу сказать-земля и небо. Сеть одна, а какое разное впечатление. В этом ресторане нас очень дружелюбно встретили, детей отвели в прекрасную детскую комнату, где они играли, пока мы оформляли заказ. Администратор Яна со своей командой, просто как добрые волшебники, к заказу испекли моим детям "украшение" к блинам.(Микки, солнышко и машинку). Прямо рождественское чудо. В кондитерском отделе сударь(имя, к сожалению, забыла) был очень вежливый и позитивный. Приятно с таким общаться. Хотим сказать Вам большое спасибо за такую атмосферу, вы как настоящая дружная семья. И было бы здорово, если бы во всех "Теремках" пекли такие вкусные картинки(реально как настоящие). До новых встреч)

Сударь Роман, добрый день!

Все новинки обязательно появятся в Санкт-Петербурге в ближайшее время. К сожалению, точную дату сейчас подсказать не могу, но как только будет известна — обязательно отпишу :)

Рада, что вы уже успели оценить наши ягодные блины!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?