Ваш город:
Мобильная версия

С НОВЫМ ГОДОМ ВЕСТЬ ТЕРЕМОК!!!

С НОВЫМ ГОДОМ ВЕСТЬ ТЕРЕМОК!!!

Весь коллектив Теремка, от генерального директора до тех, кто убирается в ресторанах, поздравляю с наступающим Новым Годом! Всем хорошего настроения, удачи и развития в новом году, чтобы всё хорошее было больше, лучше и интереснее, а плохого меньше!

Включая "бойцов невидимого фронта": бухгалтеров, айтишников, логистов, программистов, разработчиков и всех-всех-всех!

Сударь Николай, добрый день!
Спасибо вам большое за поздравление, будем стараться!

Вам тоже желаем всего наилучшего в новом году. Оставайтесь с нами! :)

Новый год, а три последних темы - жалобы. А на моё поздравление всех работников Теремка только Маруся и ответила. Ну и пусть тогда только ей оно и будет адресовано. И тем, кто из работников Теремка, по каким либо причинам не заходит в этот форум.

Николай, С Новым Годом Вас!!!)
Отличного настроения на весь год!!!!

Спасибо, Тася! И Вам тоже позитива на каждый день!

Николай, в теремке нет уборщиц, считаю оскорблением то, что вы написали...

Цитата
Вика пишет:
Николай, в теремке нет уборщиц, считаю оскорблением то, что вы написали...
Вика, я думаю Николай не красиво выразился, не желая обидеть. А вот «ну и пусть тогда» уже похоже намеренно

Интересно, и где же Вы меня видели и с чего такая уверенность, что именно меня? И Вам ли с Вашими выражениями говорить про оскорбления?
Михаил, Вы правы и в первом, и в последнем. Сначала подумал, что не понравилось слово "уборщица", показалось странным, но посмотрел в начало - даже это не написал. У Вики, видимо, кризис придирчивости или она очередной хейтер. Её послушать - так в Теремке никто и не убирает ничего.

И поясню про второе: тут есть те, которые хвалят, не мало претензий, а с поздравлением тему никто не создал. Думал, приятно будет представителям. Но представители заходили, отвечали на другие темы, а эта как будто и не интересна никому. Вот и написал так.

Сударь Николай, не обижайтесь.
Все тему видели и всем очень приятно, поверьте мне.
А уж на недостаток внимания вам грех жаловаться :)

Сударыня Вика, сообщение оскорбительного характера вынуждена удалить.

Цитата
Николай пишет:
И поясню про второе: тут есть те, которые хвалят, не мало претензий, а с поздравлением тему никто не создал. Думал, приятно будет представителям. Но представители заходили, отвечали на другие темы, а эта как будто и не интересна никому. Вот и написал так.
Николай, если вы понаблюдаете за форумом, то увидите, что у представителей есть четкое разграничение, кто в какой теме и на что отвечает :) Например на жалобы из Санкт-Петербурга отвечает Анастасия Губарева/Ольга Егорова/Татьяна Бибик, на жалобы из Москвы - Марина Рыженкова/Евгения Пыженкова. На технические вопросы дает ответ Андрей Наркевич. Иногда разъяснение дает генеральный Теремка - Михаил Гончаров. Как правило после его ответа в теме никто из других сотрудников компании не пишет :) А общие вопросы (как и поздравления, благодарности) - отвечает Маруся. :)
Изменено: Алексей - 10.01.2018 11:16

Что на территориальные проблемы отвечают территориальные представители - это я догадывался. А вот что в остальных вопросах тоже есть разграничения - внимания не обращал. И мне кажется, Маруся отвечает на всё, на что может ответить. В т.ч. и на территориальные жалобы (см., например, "Накипело"), и на вопросы по меню ("Блин с ветчиной") и т.п.
Думаю, нет у них чёткого разграничения, просто каждый компетентен в своей теме.

Я, конечно, не читал регламент работы с форумом :) Но как я предполагаю, то "Накипело" - это не жалоба на обслуживание или на качество (не дали/отказали/не нашли/плохо приготовили) :) Как раз общий вопрос - картинки не соответствуют действительности. То же самое и "Блин с ветчиной" - ну нет его в меню, тут сотрудники ресторана ничем не виноваты, проверку проводить не надо, потому тоже общий вопрос.

Ишь как, оказывается. Как всё тонко :)
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?