Ваш город:
Мобильная версия

Отказались разогреть ребенку еду

[ Закрыто ] Отказались разогреть ребенку еду

Первое место в котором отказались погреть еду полуторагодовалому сыну. Хотели сделать заказ и его покормить, начали с просьбы, получив отказ, кушать пошли в другое место. Желания посещать Теремок исчезло. Мега Икея Парнас, 07.12.17

Какие мы нежные. В целях соблюдения правил санитарии на их месте я бы тоже не стал ничего брать от посетителей.

На счёт санитарии - всегда можно положить в какой-нибудь пакетик. Например, для упаковки еды на вынос.
Но мне вот немного подозрительно "начали с просьбы". Я тоже, когда иногда в МакДак захожу, делаю вид, что сначала "руки схожу помыть". У них было бы достаточно времени, чтобы разогреть и после заказа, если с него начать. И ещё интересно как эта просьба звучала? "Вы можете разогреть нашу еду?" С чего вдруг? Или "Мы заказ сделаем, но сначала разогрейте нашу еду." Абсурд.

Сударыня Марина, добрый день! Я прекрасно понимаю ваши чувства и сожалею, но у нас действительно действуют строгие санитарные правила — сотрудникам запрещено принимать от гостей посторонние предметы и проносить их на кухню.

Надеемся на ваше понимание, потому что такие нормы существуют именно в целях безопасности наших дорогих гостей и их детей.

Всегда рады вам и вашим близким в «Теремке»!

Цитата
Блинолюб пишет:
Какие мы нежные. В целях соблюдения правил санитарии на их месте я бы тоже не стал ничего брать от посетителей.
Мы не нежные, мы с маленькими детьми и они тоже кушать хотят, при чём кормить я их предпочитаю детским питанием и, желательно, не холодным.

А разогреть просим всегда до заказа, т.к. пока он выполняется кормим первого ребёнка, потом второго вместе с собой. Иначе самим поесть не дадут.
Саннормы можно выполнить действительно предложив в пакет. СВЧ стояла за спиной кассира.

В микроволновке можно разогревать только то, что необходимо для приготовления блюд гостям. Ни больше и ни меньше. Если вам данный вопрос настолько принципиален, то вам успешно разогреют все, что душе угодно, в местах, где не так строго следят за санитарией и качеством продукции. Но это на ваш страх и риск.
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?