Ваш город:
Мобильная версия

благодарность

благодарность

Хотел бы принести свою огромную благодарность теремку радуга!!!Особенно хотелось бы выделить сотруднуцу Анну которая обслуживала меня на кассе очень доброжелательная и позитивная девушка хорошо справляется со своей работай быстро и качественно и отдельная благодарность поварам которые готовили для меня вы все большие молодцы все очень вкусно полезно и качественно!!!Всего хорошево вам и вашему ресторану и побольше клиентов .

И ни одной запятой. Хорошо хоть имя человека с большой буквы написал.

Цитата
Николай пишет:
И ни одной запятой. Хорошо хоть имя человека с большой буквы написал.
Сударь Николай, не распугивайте нам тут гостей :D

Цитата
Андрей пишет:
Хотел бы принести свою огромную благодарность теремку радуга!!!Особенно хотелось бы выделить сотруднуцу Анну которая обслуживала меня на кассе очень доброжелательная и позитивная девушка хорошо справляется со своей работай быстро и качественно и отдельная благодарность поварам которые готовили для меня вы все большие молодцы все очень вкусно полезно и качественно!!!Всего хорошево вам и вашему ресторану и побольше клиентов .
Сударь Андрей, добрый день!

Спасибо вам, что уделили время и оставили теплый отзыв о работе нашего ресторана! Нам очень важно и приятно знать, что гости от нас уходят сытыми и довольными! :) Сотрудникам вашу благодарность передадим, чтобы они тоже порадовались.

Ждем вас снова в гости!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?