Ваш город:
Мобильная версия

Уточните состав блинов в меню

Уточните состав блинов в меню

Добрый день! Заказывала блин итальяно, опираясь на прайс и его состав: моцарелла, помидоры, салями, в итоге получился блин с петрушкой, сыром, помидором, томатной пастой ( с луком)и сервелатом ..... если бы я знала, что туда входит петрушка и томатная паста с луком и сервелат, а не салями, то никогда бы его не взяла. Пожалуйста, уточните меню, я знаю, что у вас супы и салаты с зеленью и каждый раз прошу не добавлять, в этот раз не знала, что в блинах бывает запеченая зелень и томатная паста с луком. это просто рекомендация к уточнению в меню ингредиентов, а не жалоба ( к персоналу претензий вообще нет)

Сударыня Екатерина, добрый день!

К сожалению, уместить всю исчерпывающую информацию о каждом блюде на световом меню или меню на кассе не представляется возможным, и такой практики не встречается практически нигде)

Очень сожалею, что блин Итальяно вас разочаровал( В составе именно салями, просто ее разновидность, видимо, не пришлась по вкусу. В каждом "Теремке" в уголке потребителя есть подробное меню с детальным составом и калорийностью каждого блюда. Любой гость по желанию может с ним ознакомиться. Не стесняйтесь попросить его перед тем, как попробовать новый блин, или попросите сотрудника рассказать полный состав.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?