Ваш город:
Мобильная версия

Беспредел

Беспредел

Добрый день, сегодня придя в 17.45 на площадь Ильича, я сделала заказ лапшу и котлеты домашними с гречкой, лапшу мне дали, а вот в котлетах мне кассир отказал, сказал якобы котлеты закончились, зачем мне ходить в теремок, если в 17.45 уже закончились котлеты и я не могу покушать, я всегда посещаю этот ресторан и не один год, а тут такой косяк, я думаю все было в наличии, но мне отказали, разберитесь с ними.

Цитата
я думаю все было в наличии, но мне отказали, разберитесь с ними.
Конечно, это заговор лично против вас)) Да и какое громкое слово - "беспредел". Чтоб вы знали, значение у этого слова "отсутствие правил". Ну и какие же правила были нарушены? Ну кончились котлеты в этот день, где работники их вам возьмут? Почему вы вообще решили, что все было в наличии?
Скажите еще, что больше в "Теремок" ни ногой, и своим знакомым всем расскажете! Точно-точно! И обязательно топните ножкой!
А если серьезно... Неужели и правда не допускаете мысли, что в день мог быть повышенный спрос на эти ваши котлеты и они реально могли закончиться? Сами же сказали, что до этого множество раз посещали данный ресторан и все в порядке было.
Даже Гомер иногда ошибается.
Всегда веселят подобные посты)
Адекватнее надо быть.

Сударыня Екатерина Ивановна! Приношу Вам свои извинения, мы разбираемся в ситуации, о которой Вы нам написали. С Вами свяжемся по электронной почте, об итогах разбора Вам обязательно сообщим

Подростки лет 16, курят вэйп все время моего обеда, минут 30. На замечания посетителей отвечают грубо. Сотрудники обходят ребят стороной. Больше обедать к вам не приду. СПб, пр-т Чернышевского.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?