Ваш город:
Мобильная версия

заставляют покупать чего не хчешь!!!!

заставляют покупать чего не хчешь!!!!

Жена любит сырники!!! Любит сырники просто так, без всего. И вот столкнулся с такой проблемой 3 сырника стоят 104 руб, НО!!! ПРОСТО СЫРНИКИ КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОКУПАТЬ "НАЧИНКУ", которая стоит 49руб(сгущенка) и ложка сметаны по цене поллитровой банки в магазине. Вот и получается как в старые добрые времена начинку берем в довесок!!! Разводилово в чтстом виде!!!

Мы сейчас сделаем сырники без начинки и со скидкой. Запросов не было за несколько лет. Но месяц назад был. И вот вы написали.

Тоже поддерживаю данную идею. Сметану ложку я могу и с магазина капнуть))))) а по купону у вас есть сырники + капучино. Но сейчас мне по здоровью пока кофе лучше не пить какое то время. А можно его на чай заменить? Тому-же чай у вас дешевле чем кофе капучино.

Неделя прошла, результата ноль!!! Михаил, а можно по-конкретнее через сколько лет я смогу купить сырники??? Просто сырники. Вот почему-то просто блин - есть (с маслом,конечно), а сырников нет!!!Так давайте, рубите: каша со сметаной за 50р, суп майонезом за 70 и чай сделайте с сахором в пол цены чая!!! У бедных девочек касса по-другому не пробивает!!! И вот не надо про то как это сложно в большой сети. Не сложнее чем пошевелить мезинцем левой ноги. Желание было бы. А его нет. Содрать бы по-больше!!!

А мы как раз и решаем. Это еще и важно с точки зрения налогового учета. Сомстороны кажется просто, но это только в уличном ларьке просто. А у нас сложно. Меню в любом случае будет на сеть выгружаться при вводе новинок, что тоже делается не ежедневно. Это сложный файл, который тестируют на стенде в офисе и гоняют в разных режимах. Невидимая часть работы

Цитата
Александр пишет:
Неделя прошла, результата ноль!!! Михаил, а можно по-конкретнее через сколько лет я смогу купить сырники??? Просто сырники. Вот почему-то просто блин - есть (с маслом,конечно), а сырников нет!!!Так давайте, рубите: каша со сметаной за 50р, суп майонезом за 70 и чай сделайте с сахором в пол цены чая!!! У бедных девочек касса по-другому не пробивает!!! И вот не надо про то как это сложно в большой сети. Не сложнее чем пошевелить мезинцем левой ноги. Желание было бы. А его нет. Содрать бы по-больше!!!
Если бы это писала рассерженная женщина, я бы, НАВЕРНОЕ, еще понял. Больше восклицательных знаков! Что ж не после каждого предложения? Но от мужчины такие посты, попахивающие зашкаливающей истерикой... М-да...
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?