Ваш город:
Мобильная версия

Самое медленное обслуживание!!! Простояла в очереди из 4х человек почти 30мин. За прилавком 4 человека, которые мечутся от кассы до раздачи в бессмысленном броуновском движении, а очередь не уменьшается. Я здесь в последний раз. Адрес Невский,93

Самое медленное обслуживание!!! Простояла в очереди из 4х человек почти 30мин. За прилавком 4 человека, которые мечутся от кассы до раздачи в бессмысленном броуновском движении, а очередь не уменьшается. Я здесь в последний раз. Адрес Невский,93

Ужасно медленно на Невском, 93. Задолжалась стоять в очереди больше сюда не приду никогда (((

Сударыня Елена, добрый день. Благодарим вас за отзыв оставленный нам. Мне очень жаль, что посещение ресторана оставило такие впечатления. Приношу искренне извинения за долгое ожидание. По факту вашего обращения на ресторан оперативно выехал руководитель для верной организации работы сотрудников. Просим Вас оставить адрес эл. почты, что бы мы могли связаться с Вами. И искренне надеюсь увидеть вас вновь в наших ресторанах. Я уверена мы сможем Вас порадовать и подарить отличное настроение. Ждем вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?