Ваш город:
Мобильная версия

Хамство в Теремке (Арма)

Хамство в Теремке (Арма)

Сегодня, в 21.00 в кафе Теремок на Курской (Арма) я стала свидетелем крайне неприятной картины: менеджер кассир Антонов (имя на букву В, не помню) в кассовой зоне крыл матами своих сотрудниц. Причем когда я робко заметила, что мол я, ваш клиент все еще тут,он даже не отреагировал на меня и продолжил орать на женщин. И только когда я подошла к нему и обратила внимание на его поведение, он извинился, но, вряд ли после моего ухода что-то поменялось. А я хочу, чтобы поменялось. Я не хочу, приходя в любимой мной фастфуд видеть поведение, не достойное ни мужчины, ни менеджера. Я хочу, чтобы мое сообщение сударь Антонов прочитал и ему было стыдно. Хотя, если человек не уважает ни себя , ни свою команду, вряд ли ему место там, где работают с людьми. В месте, которое всегда гордилось своей клиентоориентированностью.

Сударыня Полина! Сожалею, что Вы стали свидетелем данной ситуации и приношу Вам свои искренние извинения за испорченное настроение. По Вашему отзыву мы сейчас разбираемся.. Наш сотрудник действительно грубо нарушил правила взаимодействия со своими коллегами. Мы уже приняли меры и данная ситуация в ресторане больше не повторится. Сударыня Полина, спасибо Вам большое, что не прошли мимо и рассказали нам о сбое. Я очень надеюсь, что Вы останетесь нашим гостем. Ещё раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?