Ваш город:
Мобильная версия

Безобразное проведение акции блинчик за пятерку

Безобразное проведение акции блинчик за пятерку

В Теремке на Наставников толпы детей за халявными блинами. Обычным посетителям пообедать нет возможности из-за их количества, очередь идёт медленно ( вообще в этом филиале не быстро обслуживают) и из-за шума и гомона. Теремок стал похож на школьную столовую. Безобразие. Очень странный маркетинговый ход привлечь контингент обычно лакомящийся сухим дошираком.

Ну ты выдала, мать. Это же дети. Да и что теперь теремку запретить детей обслуживать.

Сударыня Мария, здравствуйте! Приношу Вам извинения за неудобства! Наша компания уже третий год подряд от чистого сердца и с добрыми пожеланиями поздравляет всех школьников с началом нового учебного года и поощряет отличников! Для нас важно показать ребятам, что мы уважаем и ценим не только их тягу к знаниям, но и достигнутые отличные результаты! Ведь они - наше будущее! И мы очень хотим, чтобы они и дальше стремились к совершенству и развитию, и верили в добро!
Мы продумали организацию по выдаче подарков, когда ребята приходят большими группами, чтобы наши отличники не доставляли неудобства нашим гостям - школьников рассаживаем в зале, администратор ресторана организовывает приём заказа и выдачу подарков-блинчиков. Мы обязательно предпримем дополнительные меры на ресторане в ТЦ "Ржевка" и будем выводить сотрудника, который будет встречать школьников и организовывать все так, чтобы и школьников поздравить и нашим гостям обеспечить комфорт и уют во время обеда. Этот ресторан действительно очень любим нашими отличниками и пользуется особой популярностью
Ещё раз извините за временные неудобства! Ждём Вас в гости снова!

Замечательная акция "Блин за пятерку"!!!! Браво теремок!!! Так держать!!!! Спасибо от всех родителей и постоянных клиентов теремков Московского района.

Здравствуйте.
Третий раз нажимаю на ссылку в письме, а промокод на телефон так и не приходит. В чем может быть проблемма и как ее решить? Спасибо.

Причём тут поощрение отличников? Это поощрение любителей халявы. В школе не наблюдается такое количество отличников, как сейчас на вход в Теремок в ТРК Ржевский. Толпа гомонящих и дерущихся школьников мешает войти в ресторан. И дело не в их наличии, дело в том, что этот филиал не справляется. Он и так отличается неспешным персоналом, при наличии нескольких десятков школьников вообще становится недоступным. Неужели нельзя выделить на акцию только часть персонала? Отделить потоки. "Замечательная акция" показала неумение ее провести в этом конкретном филиале.

Цитата
Мария пишет:
В Теремке на Наставников толпы детей за халявными блинами. Обычным посетителям пообедать нет возможности из-за их количества, очередь идёт медленно ( вообще в этом филиале не быстро обслуживают) и из-за шума и гомона. Теремок стал похож на школьную столовую. Безобразие. Очень странный маркетинговый ход привлечь контингент обычно лакомящийся сухим дошираком.
Haters gonna hate! (с)

Какая злая тётенька, однако.

доброй ночи не отправляется анкета пишет то не верный тип фаила то превысило мг как же отправить?

Отличная акция, так держать!!!

Акция действительно ужасно организована: после работы (часов в 19-19.30) я часто заезжал в теремок на Комендантском проспекте в ТРК "Атмосфера" поужинать сытными блинами - ранее там тоже было много народу в этот час, но теперь просто столпотворение - толпа школьников (человек 15-20) ежедневно (!) в вечернее (как я уже ранее писал) время в восьмой час (!!!) организует просто саботаж работы блинопеков. Я пробовал заходить в другие отделения теремка рядом с метро, но там ситуация аналогичная - ежедневное столпотворение. Я так понимаю маркетинговый отдел решил, что целевая аудитория теремка не взрослые платежеспособные люди совершающие покупки со средним чеком в 400-500 руб., а толпы школьников-халявщиков совершающие покупки... хотя нет, при мне из 15 школьников лишь парочка еще приобрела по одному дополнительному блинчику за деньги - другие же ограничивались халявой.

Не подумайте - я не против детей (хотя при мне там были и халявщики-студенты, опять же ничего дополнительно не покупающие): в их возрасте я бы поступал, наверняка, также, но поймите, нужно организовывать маркетинговые акции в ресторанном бизнесе продумывая все вплоть до мелочей: социальная составляющая прекрасна, но ведь нужно думать и головой - выделите время для бесплатных блинчиков, допустим, с 15 до 18 часов ежедневно (на больший срок на весь сентябрь), а не когда ваши постоянные клиенты совершают покупки в час пик.

Сударь, добрый день. Спасибо за отзыв оставленный нам и приношу извинения за доставленные неудобства. Акция в нашей компании проходит не первый год и при запуске мы конечно продумываем полностью механику ее проведения и дополняем необходимыми дополнительными инструментами, т.к. интерес растет из года в год. Наша цель конечно продолжать радовать всех наших гостей. Мы не оставим без внимания ваше обращение и проверим организацию работы ресторана на период проведения акции. Еще раз приношу извинения за временные неудобства и конечно ждем Вас снова!

Незнаю как вам а у меня 2 ребека один в первые же дни получил 5 и повел меня в теремок а второй вот только сегодня.и в оба наших прихода нас обслужили на отдельной кассе. Где мы ни кому не мешали, Основным покупателям в первый день нас девушка пригласила на втрую кассу сегодня мужчина в белой форме.все проходило слаженно. Скорее всего дело в команде. И нам с нашим ТРК Монпасье просто повезло. Спасибо еще раз за такую чудесную акцию для детей.и сотрудникам за их внимание к детям.

Не получается загрузить фото дневник. Пишет неверный тип файла, хотя в условиях акции не указано какой формат файла должен быть... Ребёнок расстроился...

Сударыня Мария, подскажите в каком формате вы загружаете фото? если jpg то точно должно пройти - и можете оставить ваш адрес электронной почты для связи? спасибо!

На сайте было указано, сто акция блин за пятерку проводится до 30 сентября. Сегодня, придя в Теремок на Бульваре Новаторов, получили отказ . Сказали, что акация до 15 сентября. Как это понимать? Ну и не придем к вам больше...
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 2)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?