Ваш город:
Мобильная версия

Блин Итальяно

Блин Итальяно

Дорогой Теремок!! Не большой отзыв после дегустации Итальяно. Долго искал вкус не нашел , сочетание ингредиентов на 3 - такое послевкусие , что съел позавчерашнюю томатную пасту.

Я тоже хочу выразить свое недовольство по поводу блина Итальяно. Я оставила претензию в книге отзывов в Теремке в Тк "Сенная". У вас заявлеа начинка - салями и моцарелла. Но по факту, моцареллы там и в помине нет! Это очень невкусный дешевый сыр. Так же как и салями - дешевая жирная колбаса...и кетчуп тоже не вкусный. А цена по-моему 189р. То что цена не соответствует качеству это мягко сказано. Я бы и за 50 руб. такое есть не стала бы, т.к вкус ужасный. И со стороны компании получается чистый обман. А если вам так наплевать на качество, значит и отравиться в вашем ресторане можно запросто. И,кстати, ваше "сударь" и "сударыня" звучит просто нелепо и глупо.

Беру периодически этот блин. Был, есть и будет (надеюсь) одним из вкусных, достойных и любимых. У каждого есть выбор - не нравится блин Итальяно, пожалуйста, можно купить пирожок, сосиску в тесте или ром-бабу. Смотря где покупать, конечно, но если поискать, можно и в 50 р. уложиться будет, думаю. :) В чем обман непонятно - вкуснее и безопаснее Теремка в городе нет сети - Спасибо сказать надо за вкусную и качественную еду.

Не мог удержатся и не прокоментировать! Мне очень нравится когда меня называают "сударь" всегда поднимает насьроение! Блин Итальяно очень люблю! Надеюсь что он останется такой какой есть! Один момент , помидорки добавляю! Нравится когда их побольше, но это опять же для меня! На вкус и цвет....

Добрый вечер, Ирина. Сожалею, что Вам не понравился наш блин "Итальяно". При приготовлении блина мы используем свежие продукты высокого качества: натуральные сыры Моцарелла и Пармезан, салями, помидоры, зелень и наш томатный соус сделанный по авторскому рецепту от шеф-повара или кетчуп на выбор. На данный момент у нас достаточно широкий выбор сытных и сладких блинов, который может удовлетворить вкус даже самых искушенных гурманов.
Мы получили Ваш отзыв в книге отзывов ресторана на Сенной и направили Вам ответ на эл. почту. Очень хочется, что бы Вы оставались нашим гостем и далее, а так же приняли наше приглашение к нам на экскурсию. Хорошего Вам вечера!

Цитата
Коммунист пишет:
Беру периодически этот блин. Был, есть и будет (надеюсь) одним из вкусных, достойных и любимых. У каждого есть выбор - не нравится блин Итальяно, пожалуйста, можно купить пирожок, сосиску в тесте или ром-бабу. Смотря где покупать, конечно, но если поискать, можно и в 50 р. уложиться будет, думаю. В чем обман непонятно - вкуснее и безопаснее Теремка в городе нет сети - Спасибо сказать надо за вкусную и качественную еду.
Обман в том что это сыр - не моцарелла. Сотрудник ресторана показал мне заготовку и сыр был светло-желтым а не белым, какой и должна быть моцарелла. Так же как и салями. Видели вы нормальную салями? Та, что была в этом блине - это самая дешевая колбаса. Конечно, у каждого есть выбор.И раньше в Теремке было вкусно, в том числе и этот блин, поэтому в очередной раз и мы выбрали это место. Но в этот раз просто не ожидала такого! И про то что Вы пишите, что вкуснее нигде нет, так это чисто ваше субъективное мнение и вкусовые предпочтения, не стоит их навязывать как должное. За что я должна говорить спасибо?

Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Коммунист пишет:
Беру периодически этот блин. Был, есть и будет (надеюсь) одним из вкусных, достойных и любимых. У каждого есть выбор - не нравится блин Итальяно, пожалуйста, можно купить пирожок, сосиску в тесте или ром-бабу. Смотря где покупать, конечно, но если поискать, можно и в 50 р. уложиться будет, думаю. В чем обман непонятно - вкуснее и безопаснее Теремка в городе нет сети - Спасибо сказать надо за вкусную и качественную еду.
Обман в том что это сыр - не моцарелла. Сотрудник ресторана показал мне заготовку и сыр был светло-желтым а не белым, какой и должна быть моцарелла. Так же как и салями. Видели вы нормальную салями? Та, что была в этом блине - это самая дешевая колбаса. Конечно, у каждого есть выбор.И раньше в Теремке было вкусно, в том числе и этот блин, поэтому в очередной раз и мы выбрали это место. Но в этот раз просто не ожидала такого! И про то что Вы пишите, что вкуснее нигде нет, так это чисто ваше субъективное мнение и вкусовые предпочтения, не стоит их навязывать как должное. За что я должна говорить спасибо?
Я высказала претензии к качеству продукции. Уверена, что компания прекрасно понимает о чем речь. И то, что качество ухудшилось заметили многие.
Уважаемые сотрудники,спасибо за ответ. Письма от вас не получала. Продублируйте пожалуйста.

Сударыня Ирина, вы немного запутались - никакого обмана нет - есть моцарелла мягкая, есть твердая - твердая используется например при приготовлении пиццы, есть и еще виды моцареллы - например копченая моцарелла - никакого обмана тут нет

Сударыня Ирина, добрый день. Мы очень рады, что Вы нашли наше письмо и приняли приглашение на экскурсию. Ждем Вас в это воскресенье в ресторане на Загородном пр., где мы покажем и расскажем про наши технологические процессы, которые проходит наша продукция, прежде чем попасть к гостю. Хорошего Вам дня!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?