Ваш город:
Мобильная версия

дети - цветы жизни

дети - цветы жизни

Круто предыдущую тему закрыли! :)

Уважаемый Михаил Гончаров! Насчет рук Вы безусловно правы. Но ! Руками как-то сложно "свеситься" в корзинки с ложками-вилками.

Кроме того - как я написал, когда дите руками стало лапать витрину стеклянную, за которой блины пекутся, ему почему-то все-таки замечание сделали.

А по поводу начального обращения - не будете делать замечания - уберите приборы так, чтобы на них нельзя было сесть, как это сделано в большинстве других заведений, как быстрого питания так и не очень. Пока СЭС не пришла. И это видимо будет лучшим решением, так как в этих корзинках в прилавке зачастую мусора действительно много. Из-за кассы их сотрудники Теремка не видят, а есть этим просто противно. Ходить к вам со своими приборами? Поставьте корзинки над прилавком, выше - вариантов много, не мне вас учить.

Пусть лучше с очередями разберутся. Уже сколько раз приходилось отказываться от обеда - людей полно, а одна касса всего работает. Хватит экономить! Граница разумного пройдена, точно!

Добрый день, сударь Коммунист. Приношу Вам свои извинения за данную ситуацию. Подскажите пожалуйста, когда и в каком ресторане вы столкнулись с данной проблемой? Также буду благодарна, если Вы оставите свой адрес эл. почты для связи с Вами. Еще раз извините.

ТС -чайлдфри?) Ребенки таких бесят зачастую ,как будто сами сразу вылупились во весь рост.

Скорее всего, чайлдфри...

Вопрос не в том, чайлдфри или нет. Вопрос в уважении к людям.

Правильно, усаживать либо ставить детей на прилавок явное неуважение к окружающим. Странно, что кто-то не понимает.

А уважаемым родителям у которых синдром яжматери советую осознать, что это для вас он уникальный, для сторонних людей он такой же, как миллиард других.

Я сам отец, поэтому причем тут чайлдфри. Культура, ребята, вот, что отличает нас от варваров
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?