Ваш город:
Мобильная версия

Теремок в Балкании Нова

Теремок в Балкании Нова

Вчера посетили с женой ваше заведение в Балкании Нова. После фильма зашли покушать. Большое спасибо за вкусные блины и кофе в кондитерской. Очень приятное общение, добрая атмосфера в кафе. Кассир предложила попробовать пирожные и кофе в кондитерской. Кофе обалденное, а ещё купили эклеры. Жена в восторге. Продолжайте делать то что делаете, это лучшее заведение быстрого питания.Спасибо, будем приходить к вам снова.

Сударь Михаил, добрый день!
Очень рада, что вам у нас понравилось! Большое спасибо за отзыв и хорошие слова, будем ждать вас в "Теремке" снова )

Мне видимо повезло меньше. Прихожу каждое утро в выши кондитерские а тут вот. Кассир грызет ногти, не брит, замусолена рубашка. Вы их где берете? я просто ушел, пришлось пить кофе у соседей.
Сегодня прихожу в другую кондитерскую. Даже не поздороволись. Где Сударь? С лицом будто мне принесли деньги а не я.
На Балканию больше не ногой. Думаю опыт с кондитерскими закончен. Я больше не ваш клиент.
последняя фраза "купите эклер а то мы его спишем" меня ввела в ступор.
Конечно извинились, пообедали карточку постоянного гостя, но ее не оказалось.

Сударь Илья, добрый день. Приношу извинения за испорченное настроение. Большая просьба уточнить время Вашего визита, состав заказа и кондитерские, в которых Вы столкнулись с данным обслуживанием. Так же буду благодарна, если Вы оставите адрес почты, для связи с Вами.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?