Ваш город:
Мобильная версия

Ребрендинг

Ребрендинг

Кушаю сейчас в ТРЦ на Беляево. Специально ехал что бы поесть блинов и каково было мое удивление когда я потратил много времени что бы Вас найти. Внешнее оформление хоть и стало возможно более классическим..купеческим.. но заведение потерялось в общей массе. Вы перестали быть яркими. Понель лайт бордов теперь отражает куча текстов вместо вкусных картинок. Вы перестали быть русской блинной.. и стали всем и сразу..на центральной панеле теперь супы самое яркое слово. И народу сейчас в вечерний час пик не много.... Вас реально ищут. Пока Вы не стали терять в выручке...возвращайте ка все обратно. Любимая матрешка уже с трудом ассоциируется с тем, что я вижу.
Ваш преданый гость.

Уважаемый Насыр ! Позвольте с вами не согласится. То что вы называете "русским" стилем на самом деле есть стиль американского фастфуда. А фотографии мы убрали потому что устали от бесконечных споров о соответствии еды и фото. Это тренд и это верное направление. А искать нас не нужно. Ведь мы вывеску не меняли и ярко красный Теремок все так же видел издалека !
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?