Ваш город:
Мобильная версия

единая политика сети

единая политика сети

Мне очень нравится в "Теремке". Последнее время беру обеды за 169р. Но 10 мая была в "Теремке" в ТЦ Звездочка. Хотела заказать обед за 169 р., на что мне было сказано, что акция закончилась! Причем очень многие спрашивали про этот обед, и им говорили тоже самое. Мне пришлось заказать такой же обед, но только он стоил на 100р дороже! Сейчас я нахожусь в ТЦ Аэропорт, и здесь, как всегда, есть эти обеды, также как и во многих других "Теремках". Мне интересно, разве у сети нет единой политики по предложениям? Или это самоуправство конкретной точки?

Обычно акции в непопулярных ресторанах. ) Изначально обед за 169 появился только в части ресторанов.

Мы ввели эти обеды в поддержку тем Теремкам, которые снизили обороты. Сейчас в среднем количество посетителей в ТЦ упало на 5% только за посление 12 месяцев.
P. S. Меня поправили Год к году цифра 9% падение по данным watcom.
Некоторые упали на 5%, некоторые на 15%. Поскольку рассчитывать на рост доли питающихся в Теремке от числа посетителей наивно, мы и поддерживаем там где можем и там где нужно. Везде запустить пока такие обеды мы попытались, но не потянули. Будем делать постепенно.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?