Ваш город:
Мобильная версия

Грязные руки работников

Грязные руки работников

При заказе обеда в теремке напитки наливается кассир. И одноразовые ложки, вилки, ножи выдаёт тоже он. Неоднократно, при обслуживании он берет грязными руками, которыми всю смену принимает деньги, за горлышко стаканчика, чтобы их разъединить, а потом наливает в них узвар. То же самое со столовыми приборами, берет их как придётся, а не за край, за который мы их также держим.

Сударыня Римма, действительно напитки в наших ресторанах наливает кассир, но мы очень строго следим за санитарными нормами и после контакта с деньгами, кассир в обязательном порядке обрабатывает руки тряпочкой с дезинфицирующим средством. Тряпочка с дезсредством находится прямо у касс и, к сожалению, не все покупатели замечают эту обработку. Но возможно, есть упущение конкретного кассира. Сотрудники также даже после обработки рук не должны брать приборы за другие части, кроме как за ручки, стаканы - только за нижнюю часть. Сообщите, пожалуйста, в каком ресторане Вы наблюдали эту картину и когда, мы в этом обязательно разберемся и примем меры.

Цитата
Марина Котвицкая пишет:
Сообщите, пожалуйста, в каком ресторане Вы наблюдали эту картину и когда, мы в этом обязательно разберемся и примем меры.
Во всех Теремках берутся за верхнюю часть стакана, это зависит не от точки, а от конкретного сотрудника. Бываю в разных теремках Москвы и МО. Но это не проблема Теремка, так происходит во всех точках на любом фудкорте.

Теремок который находиться на просвещение в грант каньоне сегодня принёс меня не отзываема мне выдали горелый блин холодный суП и очень масленный салат я осталась не довольна и кассир мне находил сказав что вас не устраивает идиши ешти ужас буду жаловаться в рос подрез надзор

Цитата
Галя пишет:
Теремок который находиться на просвещение в грант каньоне сегодня принёс меня не отзываема мне выдали горелый блин холодный суП и очень масленный салат я осталась не довольна и кассир мне находил сказав что вас не устраивает идиши ешти ужас буду жаловаться в рос подрез надзор
Вам бы лучше русский подучить для начала,а не выдумывать страшные байки.ну прям всё ужасное досталось только вам.кому-то просто захотелось халявы
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?