Ваш город:
Мобильная версия

Теремок на Петроградке , угол Большого и Блохина 33

Теремок на Петроградке , угол Большого и Блохина 33

Был сегодня в Теремке на Петроградке, в самом начале Большого проспекта, ул Блохина 33... около 17-00
Такого хамства давно не видел, отвык уже, как-то мотаясь по командировкам бывает сталкиваешься, но в родном Питере, давно не было...
Я обычно брал в Теремках на вынос блины, в машину, но сегодня ждал жену из поликлиники, зашел перекусить,
задумался и совсем забыл, что поднос нужно оставить на столе, взял его отнести к стойке ( хорошее дело хотел сделать), на стойке лежит поднос,
а в стойке щель и чисто на автомате хотел бросить туда поднос ( как это делается во многих фаст-фудах.... тут врубился , что тарелка фаянсовая- разобьется же, поднял голову, хотел спросить.... и родная совковая - УБОРЩИЦА!!!-----! ТЫ , а дома ты бросаешь тарелки, чего ТЫ здесь позволяешь И так далее и тп .... честно, даже растерялся . Ну вы ребята даете, понятно кризис, на стойке- сударь-сударыня, а обложили по полной, хорошо хоть не матом... Я настолько растерялся, что только попытался сказать- я же клиент, деньги здесь оставил, что вы себе позволяете.... получил дополнительно... хоть и не молод я, под 60 уже и одет вроде прилично и командую вроде в конторе с хорошим с оборотом , побольше чем у Теремка с допами, но Россия матушка, CRM службы работают, а уборщица с тряпкой и хамским ртом, все равно рулит бизнесом...
Прошу прощения, разместил сначала в теме Планерная 7 , постараюсь там удалить сообщение...

Игорь - это конечно нонсенс. Приношу вам лично извинения. Ситуация разберем !

Спасибо, потом я тоже завелся и гавкнул в ответ, прошу прощения... просто только что мне сказали, что у жены проблемы серьезные со здоровьем ... был на "автопилоте", но бить тарелки не хотел и более того, вовремя остановился и не бросил поднос в ящик :) То есть не за что на меня было .... :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?