Ваш город:
Мобильная версия

Верните большой обед

Верните большой обед

Здравствуйте ! Сегодня узнал, что больших обедов больше нет. Это очень плохая новость. Эти обеды были лучшим нововведением за последнее время - они были действительно большими, разнообразными (выбор супов и блинов был намного шире, чем в существующих) и по очень комфортным для обеда ценам.

Неужели они так сильно были в убыток?

И даже по "купону" не дают? 8) Мне вчера очень сложно, но оформили. :D

Владимир, спасибо за вопрос, будем вводить только там, где снижение количества покупателей. Постараемся вернуть на всю сеть конечно, но постепенно. К сожалению, без поддержки рекламы, мы ушли в потери, к которым пока не готовы !

В Калужском ежедневно питался в "Теремке", заказывая "Большой обед", теперь нет такого набора блюд и меня , в качестве покупателя, нет. При этом обратил внимание на мгновенное снижение кол-ва народа возле "Теремка" и аналогичное увеличение в "Трёх правилах" и "Крошке-картошке", при разнице в цене нормального обеда в 15-60 руб.

Сударь Евгений, добрый день и спасибо за обратную связь!
Простите, если расстроили отменой Большого обеда(
Как написал выше Михаил, постараемся вернуть, но это будет постепенно.

А что большого обеда больше нет? Вроде в списке на кассе он значится. Сегодня был в Золотом Вавилоне на проспекте Мира.

И еще вопрос а к супу уха по фински чипы идут? Мне не дали.

Сударь Дима! К супу Уха из форели по-фински чипы идут. То, что Вам их не дали, - это ошибка сотрудника, проведем дополнительное обучение с поварами. Вам приношу свои извинения за допущенную ошибку, исправимся!

Радует, что большой обед есть в Райкин Плаза. Но его рекламу сняли, осталась только строчка в общем большом меню. ) Почти что секретный обед. 8)

А вот фудкорт там жесть. Сегодня из мусорки таракан выглядывал, когда хотел туда опустошить поднос. А ещё там воробей практически живёт и ворует еду. ) Удивленно. но в прошлый раз таракана видел в соседнем ТЦ Капитолий Марьина роща 7 дней назад. В ТЦ теперь вообще что ли за живностью не следят?

Фаст кэжуал + бонусный таракан какой-то получается. :D
Изменено: Игорь Забавнов - 19.10.2017 15:05
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?