Ваш город:
Мобильная версия

Блин по фермерски

Блин по фермерски

Здравствуйте!!!
Давно пользуюсь вашей сетью. Мне всё нравится, кроме того, как собирается заказанный мной блин.
В одном месте лука фри, кладут чуть больше половинки чайной ложки. А сегодня сыпанули достойно, аж две с горочкой!!))) Такая же ситуация и с другими ингредиентами. И , что (думаю тут согласятся со мной многие) самое гадкое, это - ПЮРЕ... слизь из биомассы... не о чём(((( Сейчас на рынке столько поставщиков с данным продуктом. Где по качеству не придерёшься и технологично в использовании на фуд-кортах. Замените пюре, на качественное. Пусть чуть подымится себестоимость, но оно того будет стоить!!!!))))
Страдает контроль стандартов и технологии при приготовлении. Боритесь! Мы с Вами!!!
С Уважением, инженер - технолог пищевых производств и шеф- повар с двадцатилетним стажем, а в общепите с 1986 года!!!

Уважаемый Максим - пюре мы делаем сами из картофеля. Просто оно вам не по вкусу. Не ругайтесь. Одним нравится мягкое и пластичное, другим с комочками. На наш вкус пюре очень вкусное.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, при покупке одного Блина Фермерский, можно одновременно задействовать оба купона 3205 и 3203???

Пюрешка вкусная как раз. Намного вкуснее чем раньше, из порошка. Когда я в тюрьме сидел, пюре было любимым блюдом многих арестантов, хотя оно даже близко не сравнится с той амброзией, которую делают в теремке.

Цитата
Михаил пишет:
Добрый день! Уточните, пожалуйста, при покупке одного Блина Фермерский, можно одновременно задействовать оба купона 3205 и 3203???
Сударь Михаил, добрый день!
Это два разных купона, поэтому и два отдельных предложения) При заказе одного Фермерского блина нужно будет выбрать: квас или блинчик с вишневым вареньем вы хотите получить бесплатно)

Цитата
Вадим пишет:
Пюрешка вкусная как раз. Намного вкуснее чем раньше, из порошка.
Сударь Вадим, здравствуйте!
Большое спасибо за похвалу нашего пюре, стараемся :)
Заходите к нам почаще, будем рады!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 2)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?