Ваш город:
Мобильная версия

Теремок в ТЦ "Варшавский"

Теремок в ТЦ "Варшавский"

Очень люблю бывать в "Теремке" в ТЦ "Варшавском". Радует то, что находится недалеко от места учебы и после пар всегда можно пообедать здоровой едой. Вкусные супы, гречка, блины и качественное обслуживание) Огромная благодарность всем сотрудникам за их работу.

Заказал блин "цезарь". На вопрос: "Вам с кетчупом или томатным соусом?" ответил "с томатным соусом". В итоге положили совсем немного томатного соуса и добавили приличное количество кетчупа.
При этом диалог между, внимание, КАССИРОМ и поваром был следующий:
Кассир: соуса больше не надо, клади кетчуп
Повар: так с соусом ведь заказали
Кассир: добавляй кетчуп!

На мою реплику "у меня с томатным соусом, а не кетчупом" мне ответили "а вам добавили".

Вы когда-нибудь пробовали кетчуп смешанный с томатным соусом? "Непередаваемое" ощущение... :)

Не знаю на сколько это нормальная практика в Теремке, поэтому решил не спорить, а задать вопрос здесь.

В остальном Теремок очень нравится

Сергей, если так и было, то повара ошиблись и приняли позорное решение скрыть ошибку. Конечно это не может быть практикой ни в Теремке ни где-то еще. Спорить бы не пришлось - надо было просто сказать переделать блин, если вы увидели ошибку. Извините и просим не скромничать в будущем :)

Цитата
Оксана пишет:
Огромная благодарность всем сотрудникам за их работу.
Сударыня Оксана, спасибо большое за теплые слова, они всегда очень радуют наших сотрудников и заряжают наших сотрудников отличным настроением, которым они потом делятся с вами!) Приходите еще!)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?