Ваш город:
Мобильная версия

"Уберите за собой", или ...

"Уберите за собой", или ...

Здравствуйте.
17 апреля в 19:20 я заказывала кофе в Теремке, ТЦ ВИТ в г.Пушкино. Менеджер- юноша в очках - принял заказ, поинтересовавшись: вам с собой? На это я внятно и громко произнесла : да, с собой. Менеджер "угукнул" и ...Кофе мне поставил на подносе на стойку заказа. Поскольку я торопилась, то взяла с подноса стакан, сахар (совершенно не испачкав поднос!), и уже развернулась чтобы уйти, как услышала достаточно грубый оклик: ЭЙ, УБЕРИТЕ -КА ЗА СОБОЙ!!!
Больше никого в кафе не было, я с недоумением оглянулась. "Да-да, барышня, уберите-ка за собой , быстро!! Хотя бы на пустой стол поставьте".
Я в полном непонимании взяла со стойки ЧИСТЫЙ ПОДНОС и поставила на соседний пустой столик. Юноша в очках был удовлетворён, а мне такое вот обслуживание совсем не понравилось. Если он неверно расслышал заказ "С СОБОЙ", то почему нужно в грубой форме требовать у клиента УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ совершенно чистый поднос ?!

Пожалуйста, поговорите с юношей. Заказываю там часто, не хотелось бы выслушивать хамство.

Сударыня Светлана! Приношу Вам свои извинения за данную ситуацию, безусловно такое поведение некорректно и недопустимо, мы оперативно разберемся в данной ситуации и примем меры, чтобы не допустить впредь подобного поведения. Вам написали также на личную почту. Еще раз извините и спасибо, что сообщили нам об этом.

Цитата
Марина Рыженкова пишет:
Сударыня Светлана! Приношу Вам свои извинения за данную ситуацию, безусловно такое поведение некорректно и недопустимо, мы оперативно разберемся в данной ситуации и примем меры, чтобы не допустить впредь подобного поведения. Вам написали также на личную почту. Еще раз извините и спасибо, что сообщили нам об этом.
благодарю Вас за оперативный и вежливый ответ! Надеюсь, такого впредь не повторится и я снова буду наслаждаться любимым Теремком

Сударыня Светлана, всегда рады вам и вашим отзывам!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?