Ваш город:
Мобильная версия

Изменился цезарь

[ Закрыто ] Изменился цезарь

Добрый день! )
Последний заказ 20.03 около 19.00 в ТК "норд"
Любимый блин моего ребенка (10 лет) - блин цезарь. Стал совсем другой и не вкусный. Соус изменили. Соус стал более острый что ли.., а альтернативы такой в меню нет. Не будет ли меняться рецептура соуса?
Спасибо за ответ.

А мне соус по вкусу не острый наоборот кажется (безвкусный). Ранее был более выразительным.

Может вы правы и соус на самом деле бесвкусный, но и сам блин с ним стал не такой вкусный.
Или может вы в меню добавите какой то другой блин с курицей?

В принципы что я здесь вчера надумал. Можно ведь Теремку делать 2 соуса 1 как сейчас а 2 более поострее как был кетчуп ранее. И все проблема решена. Соус в холодильнике хранится нормально по времени. И давать выбор вашему покупателю блина.

Мне тоже соус не понравился. Испортили любимый блин(

Сударь Дима, сударыни Ольга и Мария, спасибо большое за честные мнения) Новый соус мы менять обратно на кетчуп не собираемся. Он пришелся по вкусу большинству наших покупателей, но мы понимаем, что всем угодить невозможно - вкусы у всех очень разные. Сожалею, если соус вам не понравился.

Маруся а поострее вы можите сделать свой соус? Или что мне посоветуйте добавлять в блин. Блины цезарь и блин Итальяно теперь для меня пресные блины стали. Хочется поострее что бы были.

Сударь Дима, новый соус достаточно насыщенный на мой взгляд) Даже не знаю, почему он показался вам пресным!

Дима, а вы перцем воспользуйтесь. В маленьких пакетиках такой. ;)
Изменено: Алексей - 23.03.2017 18:44
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?