Ваш город:
Мобильная версия

Новый блин

Новый блин

Здравствуйте
Я очень люблю сыр, и мои друзья) и у меня такое предложение : у вас ведь только блин хачапури есть, а что если сделать блин 4 сыра?) думаю будет очень вкусно)

Сударыня Вика - мы ранее вводили блин "3 сыра" он был в продаж около года, но к сожалению, продажи были очень низкие, как впрочем и у блина Хачапури - в теории красиво, но у сырных блинов оказалось немного поклонников

Очень жалко (

Я вот не понимаю в чем прикол этих 4 сыров. Когда сыр расплавился он +- одинаковый по вкусу, я расплавленный пармезан от пошехонского например не отличу.

Ах, в три сыра было идеально добавлять сёмгу, никакой морской богатырь не сравнится.

Сколько незабываемых блинов уже снято с продажи, однако, а новых интересных всё меньше (за карбонару, впрочем, огромное спасибо)

Да, карбонара это отличный блин) а вот от бургера слышала только плохие отзывы, и не только от посетителей. Очень твердая, не вкусная котлета, дорогой, готовиться долго....

Вика, а мне нравится "Бургер". Так что вот вам и хороший отзыв :)

Проблема в том что вы сравниваете разные бургеры ! В Петербурге были проблемы с сухостью котлеты действительно.

В таком случае приношу извинения :!:

Теремок а давайте проведем голосование какой блин нужно вернуть?
Я за блин с поджаренным беконом.

А зачем голосовать за возвращение блинов, которые плохо продавались ? Чтобы навредить Теремку ? Мы же не враги сами себе снимать хорошие и популярные блины.

Нет нет вредить мы не хотим Теремку! А блин с поджаренным беконом будет когда нибудь снова у вас в меню? Сегодня был в кафе особо и нет блинов с эконом ценой для меня остался вкусный только блин с ветчиной. Вкусные другие блины теперь у меня в стоп листе которые мне раньше нравились очень.
пришлось взять только салат цезарь блин с клюквой и чай с чебрицом

Блин с поджаренным беконом зачем возвращать? Ведь вели карбонару. Ну и ещё можете сами взять блин с маслом+ сыр + бекон. Димон, ты чего?

Блин карбонара стоит от 220 до 240 смотря какая точка. Блин с беконом стоил 130-145 вот вам простая арифметика. Альтернатива есть конечно это блин с ветчиной его и буду брать иногда. Карбонара дорогой думаю скоро его снимут с продажи может тогда бекон поджаренный вернется)))). Считаю карбонара блин не обоснованно дорогой блин "карупционный блин" я его в эту категорию блинов внес.

И в Теремке нет не каких хороших акций есть только 1 в Москве блюдо дня -25 процентов. А типа как в Макдональдс монополию новогоднюю слабо сделать? Машин не надо, кофе бесплатный, блин карбонара в подарок например.
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?