Ваш город:
Мобильная версия

Огромная благодарность!

Огромная благодарность!

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность коллективу теремка на Восстания! Кассир Ирина всегда заряжает позитивом и хорошим настроением. Желаю Компании процветания и добрых дней.

Сударь Артур, здравствуйте!))
Мы вам тоже желаем хорошего настроения и улыбок!) Заходите к нам почаще в гости!

Спасибо

Здравствуйте! Я и мой сын Martin в восторге от ваших блинов. Вам нужно срочно открыть филиал в Бостоне. Каждый раз когда прилетаю в Россию обедаю в теремке на владимирской, а приветливый кассир Эмиль всегда заряжает позитивом, пожалуйста передайте ему от меня слова благодарности)))

Цитата
Konrad пишет:
Здравствуйте! Я и мой сын Martin в восторге от ваших блинов. Вам нужно срочно открыть филиал в Бостоне. Каждый раз когда прилетаю в Россию обедаю в теремке на владимирской, а приветливый кассир Эмиль всегда заряжает позитивом, пожалуйста передайте ему от меня слова благодарности)))
Сударь Konrad, добрый день!
Нам очень приятно, что вы не забываете заглянуть в "Теремок" всякий раз, когда оказываетесь в Санкт-Петербурге!)
Спасибо за отзыв и доверие! Сотруднику благодарность передадим)

Пока что открыли два ресторана в Нью-Йорке, активно осваиваемся. Может быть, однажды появимся и поближе к вам!

Всегда рады видеть вас с юным сударем снова у нас в гостях!)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?