Ваш город:
Мобильная версия

Все на выборы!)

Все на выборы!)

Судари и сударыни,
если вы всей душой любили блин Цезарь и замена в его рецептуре кетчупа на новый томатный соус собственного приготовления стала для вас разочарованием, приглашаем принять участие в дегустации «Кетчуп против томатного соуса». На мероприятии вы сможете попробовать блин Цезарь с новым соусом и проголосовать за понравившийся вариант.

Дегустация пройдет в эту субботу в одном из «Теремков» в центре Москвы.

Если вы хотите принять участие, пожалуйста, напишите нам на почту teremok.vibiraet.sous@gmail.com

Я буду обязательно. А связи с чем такая акция щедрости? Мне лично "старый" блин цезарь нравился больше с кетчупом. Я поклонник кетчупа.

Я должен быть предельно трезв,
Чтоб в бюллютень поставить крест!

А адрес электронной почты точно верный? В другой теме вы Маруся указывали другой адрес Почты.

А если больше за кетчупа будет, вернете кетчуп?)))))))))))))))))))))))))

Цитата
дима пишет:
будет, вернет
Сударь Дима, адрес верный, специально создали его по такому случаю)
Почтовый ящик, который указан в другой теме, я тоже просматриваю.

Спасибо большое, что откликнулись, я скоро отвечу вам на почте) Остальных карт пока не могу раскрыть ;)

Вообще, будет обидно, если вернут кетчуп. Я не ем подобную химию. Томатный соус значительно вкуснее.

О чувствую там будет жарко. Накал страстей. Я тоже не люблю химию. Но кетчуп можно сделать и без добавления химии или минимум химии. В Теремке он был вкусный.

Цитата
Сарычев пишет:
Я должен быть предельно трезв,
Чтоб в бюллютень поставить крест!
Беру и ставлю крестик - Э!
Я голосую за ЭсВэ!

del
Изменено: Алексей - 09.03.2017 23:03

Сударь Алексей - тест продуман и выборка специально такая

Андрей, на меня уже снизошло, как видите :)

Жду с нетерпением я этого мероприятия. Будет интересно я представляю. А результаты потом скажите?

А письмо с приглашением когда пришлете?

Давайте без дилеммы - хочет покупатель кетчуп - дайте его, как спец гриль в Маке. Я помню, попросил 10 огурцов в чисбургер - сделали. А по умолчанию соус томатный. И делов -то.
Пачка кетчупа хранится вечность - пусть лежит в кафе, для гурманов.
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?