Ваш город:
Мобильная версия

когда в меню снова появится окрошка?

когда в меню снова появится окрошка?

Уже на улице потеплело. +температура стала восновном. Окрошки мне лично захотелось уже. Когда у вас она снова появится?

Сударь дима, нужно чтобы не только вам, а всем захотелось =) появится в апреле

Хорошо. Буду ждать. В всех настраивать что б хотелось. :)

Вот бы ввели окрошку без колбасы! Для тех, кто не может смешивать молочное и мясное..

Цитата
povarac пишет:
Вот бы ввели окрошку без колбасы! Для тех, кто не может смешивать молочное и мясное..
Насколько я знаю, вы можете попросить не добавлять любой ингредиент, если только это технически возможно.

Судари, здравствуйте!)
Конечно, можно изначально попросить сотрудников не добавлять ингредиент, который вы не хотите видеть в блюде) Но это нужно сделать заранее, делая заказ. Наши сотрудники всегда очень внимательно относятся к подобным просьбам!

ничего подобного! я выясняла, можно ли сделать окрошку без картошки, и мне сказали, что смесь готовая и убрать один ингредиент нельзя.

Сударыня Маша, здравствуйте!
А вы попросили убрать один из ингредиентов именно в процессе заказа? Возможно, была допущена ошибка. Чтобы мы могли разобраться, оставьте, пожалуйста, контактную информацию (можно почту), а также напишите, когда и в каком Теремке вы были. Заранее спасибо!

Маруся, подскажите пожалуйста срок хранения селедки под шубой?

Сударь Алексей, селедка под шубой по стандарту может храниться до 36 часов. Но по факту каждый день раскупается и привозится новая)

Ну наверное не везде так уж и раскупаются за 36 часов не во всех ресторанах. В городе Пушкино она тоже есть в меню увидел. Раньше до форума не знал что это блюдо есть у вас в меню.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?