Ваш город:
Мобильная версия

Жалоба

[ Закрыто ] Жалоба

Купил кофе Латте (очень не вкусный) и все остальное вкусное. Можно продавать нормальный кофе

Согласен с Михаилом, кофе у вас плохой ( жидкий со слабым ароматом) а цена выше, чем у конкурентов у которых он получше, подтяните это дело, ведь постоянно приходится закупать кофе отдельно! Справедливости ради скажу. что к русские напитки мне у вас нравятся, с удовольствием пью морс и квас.

Кофе нормальный. А если еще и на кофемашинку определенную нарвешься, то пенка молочная будет восхитительная. Тем более Теремок не кофейня, а блинная, поэтому вкус кофе не основная задача.

Господа! Теремок же не кофейня, при всем к ним уважение!

Очень странно, что Вам все остальное понравилось.
Я решила в последний день масленицы попробовать блины из Теремка. Думала за 400 р. мне будет вкусно. Но увы... В блине хачапури почти за 250 р. вместо обещанного сулугуни непонятно что. А в двойном блине с ветчиной и сыром почти за 170 р. всего два тонюсенький ломтика ветчины и совсем немного сыра. Т.е. это очень дорого, еще и невкусно. Не понимаю, как до сих пор Теремок держится на рынке... Больше никогда туда не пойду, и никому не посоветую...

Ужасы прям пишете. На вкус и цвет все разное. Сеть крупная, а значит и спрос есть.

Судари и сударыни, здравствуйте)
Сколько людей, столько и мнений, не может быть так, чтобы всем нравилось одно блюдо или напиток. Мы используем очень качественные ингредиенты, и кофе у нас тоже хороший. Возможно, у нас с вами просто не совпали предпочтения.
Но если у вас возникают вдруг сомнения в чем-либо - недоложили, сделали "невкусно" - есть возможность, что сработал человеческий фактор и была допущена ошибка. В таком случае мы обязательно разберемся и все исправим, только сообщайте, пожалуйста, подробности - где были, когда и свой контакт.

Обслуживание как в столовой и за такие деньги можно и по вкуснее готовить

Плохое обслуживание в Зеленопарке 26.02.17.

Добрый вечер! Хожу постоянно обедать в Теремок, который находится в тц Мега Химки. Каждый раз наблюдаю, что администратор Лариса ходит с недовольным видом, кричит так, что пропадает настроение на весь день, не то чтобы обедать хотелось потом, но учитывая Вашу вкусную еду нет желания менять заведение. Работаю уже 5 месяц по соседству и почти каждый день наблюдаю истерики Вашей работницы.
Переодически нет моих любимых блюд, например сегодня мне молодой человек на кассе отказал по причине, того что нет в начличии горохового супа и даже не было блина карбонара!
Пришлось идти в крошку картошку!
Но самое главное, что радуют Ваши сотрудники на кассе всегда приветливые и улыбчивые, блюдо подают быстро и все вкусно! Особенно радуют рисунки на блинах, очень подымает настроение!
Надеюсь мой отзыв рассмотрите и предпримите меры. Спасибо! Тамара. 89253826125 жду понимания с вашей стороны.

Хотите дорого, жирно и не полезно? Вам в блинную. Готовьтесь к летнему сезону!

Стас, это вы про жирный борщ, гречку и куриную грудку ?

Жирный борщ, гречка и куриная грудка - это основное меню блинной??? Блины же, жирные и вредные, ваше всё.

Ну закажи постный винегрет. А мне нужны калории, мне без них жим лёжа не сделать. К лету готовлюсь....

Мимо проходил, какой вес делаете жим лёжа ?
К нам тут заходил Кирилл Сарычев ! У него жим 340
Страницы: 1 2 След. Все
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?