Ваш город:
Мобильная версия

новое блюдо

новое блюдо

новое горячее блюдо для теремка)
все давно уже привыкли к горячим супам и гречи) предлагаю новое блюда для мужской аудитории и детей)
предлагаю ввести новое блюдо - макароны по- флотски)
с креаимвными названиями :
черное море ( с добавкой грибами)
красное море ( добавкой соуса)
" крым наш" ( стандартные по- флотски с зеленью и пармезаном)
с ув. Александр

Сударь Александр, добрый день!)
Интересная мысль, спасибо за идею!

Побывав в Теремке Лиговский пр-т, дом 100 хочется поблагодарить очень благожелательный коллектив.Команда работает оперативно,без лишней суеты,слаженно.Видно,что посетителям в данном заведении рады.Спасибо за уютную атмосферу,вкусную еду!На улице холодно,а у вас тепло на душе от доброты!Оставайтесь такими же!

Отличная идея!

Сударыня Ирина, здравствуйте!)
Большое спасибо за теплые слова! Заходите почаще - будем и дальше радовать вас вкусными блинчиками и дарить хорошее настроение!

Врят ли введут макароны -по флотски. Если только макароны по-теремковски. :-D
Макароны в скорость обслуживания скорее всего не впишутся. По этому их и нет в теремке. Лично мое мнение.

Уже обсуждаем на полном серьезе. Блюдо классное и вкусное. Завтра уже первая дегустация !

Тем более уже был такой блин с тушенкой летом. Блин "Говядина".

Цитата
Влад пишет:
Врят ли введут макароны -по флотски. Если только макароны по-теремковски.
Макароны в скорость обслуживания скорее всего не впишутся. По этому их и нет в теремке. Лично мое мнение.
Влад, с 13-го июля макароны по флотски будут на тесте на Авиамоторной и Новом Арбате. Приходите

Я - непременно приду.

добрый вечер)
а в спб будут на тесте по флотски?)

Предлагаю ввести такое блюдо, как драники. Их можно делать с разными начинками. Быстро и вкусно

Как ни странно, но беда Теремка в излишнем многообразии. Это лишний гемор и для покупателей, и для самого теремка. Лучше бы сосредоточились на блинах

Нет их в меню на новом Арбате. Только зря съездил.

Пришлось идти и есть гамбургеры у Тимоти (которые оказались совершенно невкусными).
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?