Ваш город:
Мобильная версия

Возможно ли открытие заграницей ?

Возможно ли открытие заграницей ?

Я прочитала что открыли в Ньюорке а возможно ли открыть такое заведение в Юар ? Я бы хотела попробовать ?

Ольга, если вы имеете ввиду франшизу, то как ранее упоминалось на форуме - Теремок не продает франшизу и развивается исключительно собственными силами.

Да, франшизу не продаем)) Но возможно все - может, когда-нибудь в будущем и до ЮАР доберемся!

Цитата
Ольга пишет:
Я прочитала что открыли в Ньюорке а возможно ли открыть такое заведение в Юар ? Я бы хотела попробовать ?
А что вам мешает? Что такого уникального в рецептах или техпроцессах Теремка?

Смешно до колик, дед Пихто

Опять закроете тему, или порассуждаем?
Так что такого особенного в рецептуре теремка, чего не может повторить предприниматель?
Сорри, но вау-эффекта нет. Пупырышки не возбуждает. Просто качественная...ну ок, назовём её едой
Ваш ход

Цитата
Пихто (дед) пишет:
Опять закроете тему, или порассуждаем?
Так что такого особенного в рецептуре теремка, чего не может повторить предприниматель?
Сорри, но вау-эффекта нет. Пупырышки не возбуждает. Просто качественная...ну ок, назовём её едой
Ваш ход
Предприниматель может повторить абсолютно все. На то он и предприниматель. А покупатель франшизы очень часто хочет "срубить бабла по-быстрому". Да и сколько лет "Теремку"-то уже? Вроде 19? Как-то многие повторяли за это время. В Питере вот странное сетевое заведение "Блин!Дональт's" было. Аж 10 ресторанов. Демпинговали страшно, думали, на обороте выедут вперед. Планы грандиозные строили, помнится. 5 лет уже как нет их. "Чайная ложка" тоже себя чувствует очень фигово в последние годы. Доповторялись. Кому нужен вау-эффект, когда важны уверенные показатели в любое время, в том числе и в кризис? Не о единичном "уникальном" ресторане говорим же.
Изменено: Михаил - 12.01.2017 22:51

рецепты и техпроцессы составляют 1% стоимости теремка. Вы еще скажите что успех пепси и кока колы происходит из-за вау эффекта :))) или секретной рецептуры :))))))?
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?