Ваш город:
Мобильная версия

Кассир-хамка

Кассир-хамка

Добрый день, посетил ресторан на Невском 60. Кассир, вроде Ольга, не улыбалась, ни чего не предложила и вообще на меня как на гостя не реагировала. приняв заказ, отвернулась к коллегам и начала над чем то смеяться. Наверное надо мной. А ещё повар положил суп с лапшой 6!!!!!!!! тефтелек. Мне кажется у вас там кто то подворовывает за счет незнания гостей. Чек прикладываю.

Сударь Денис, здравствуйте! Приношу Вам извинения! Подобное обслуживание гостей категорично не приемлемо в нашей компании, кассир должен быть приветливым и внимательным, а каждое блюдо - эталонным и вкусным. Спасибо, что нашли время и сообщили нам о проблеме, мы подробно разберемся по Вашему отзыву и примем меры. Мы свяжемся с Вами по эл.почте. Еще раз извините!

А сколько тефтелек должно быть в супе?

Сударь Пихто (дед), здравствуйте! В лапше куриной должно быть 7 фрикаделек. Приходите к нам в гости и обязательно попробуйте этот вкусный суп!

Обязательно ) но что помешало сударю пересчитать тефтельки на раздаче? Фигня какая-то. Не верю (с)

Цитата
Пихто (дед) пишет:
Обязательно ) но что помешало сударю пересчитать тефтельки на раздаче? Фигня какая-то. Не верю (с)
Ну это странно смотрелось бы. Поковырять в супе, пересчитывая фрикадельки, пельмени пересчитать, коих должно быть 16 либо 32 если не ошибаюсь. Их придется выкладывать куда то :) Приходишь же в Теремок не за тем что бы пересчитывать порции.

Цитата
Пихто (дед) пишет:
Напишите пожалуйста что нибудь ещё, на данную тему. Нас очень интересует ваше мнение.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?