Ваш город:
Мобильная версия

Блин Цезарь

[ Закрыто ] Блин Цезарь

Добрый день! Хотела бы оставить свой комментарий относительно блина "Цезарь", который всегда являлся моим любимым в Теремке. Не так давно купив этот блин обнаружила что почему то состав блина был изменён, и вместо кетчупа в блин стали класть какую то непонятную жирную красную субстанцию, которая абсолютно портит вкус блина, его стало в прямом смысле невозможно есть!! Думала это случайность, но уогда в другом ресторане ситуация повторилась, поняла что просто изменили состав (видимо удешевили). По этой причине больше в Теремок я не ходу. Блины у вас и так стоят недешевой, чтобы менять ингридиенты на какие то ужасные аналоги... И не предупреждая об этом. Надеюсь мой отзыв окажется полезным и вы примите меры. Спасибо

Цитата
Катя пишет:
Добрый день! Хотела бы оставить свой комментарий относительно блина "Цезарь", который всегда являлся моим любимым в Теремке. Не так давно купив этот блин обнаружила что почему то состав блина был изменён, и вместо кетчупа в блин стали класть какую то непонятную жирную красную субстанцию, которая абсолютно портит вкус блина, его стало в прямом смысле невозможно есть!! Думала это случайность, но уогда в другом ресторане ситуация повторилась, поняла что просто изменили состав (видимо удешевили). По этой причине больше в Теремок я не ходу. Блины у вас и так стоят недешевой, чтобы менять ингридиенты на какие то ужасные аналоги... И не предупреждая об этом. Надеюсь мой отзыв окажется полезным и вы примите меры. Спасибо
Катастрофа! Удешевили! Ужасные аналоги! Не предупреждая!

Бла-бла-бла.

Захотел оставить подобный отзыв, думал проблема в конкретном ресторане, но нет. Помимо кетчупа, похоже заменили салат. Он теперь перебивает вообще весь вкус. В комплексе с вышеупомянутой томатной пастой - отвратительно.

Сударь Валерий, сударыня Катя, добрый день!
Нам действительно жаль, что вам не нравится новый соус. Мы не удешевляли продукты, мы наоборот создали натуральный соус на замену кетчупу. Если он вам не по вкусу - вы всегда можете попросить сотрудников его не добавлять.
Поздравляем с наступающими праздниками и надеемся на новые встречи в новом году!

Ну, можно не только на ингридиенте экономить, но и на количестве его. ) Сейчас на Рязанском повезло: кончился соус. В итоге где-то откопали несколько капель, которые сложно найти в блине. ) Эксперимент не удался.

Зато сегодня отчитались, что туалет был убран аж в 18:30 и 18:45. )) Хотя сейчас только 18:25
Изменено: Игорь Забавнов - 29.12.2016 18:34

Причём соус закончился у обоих блинопёков. Есть ли дополнительный или теперь будут блины только с каплями? ))

Уважаемая Маруся, я извиняюсь, но Вы хоть сами пробовали ваш новый "натуральный" соус? Его есть невозможно, он ничего кроме изжоги не вызывает.. Очень жаль что не прислушиваетесь к мнению клиентов, думаю не мне одной не по вкусу ваши перемены. Больше в Теремок ходить не буду(( Всего доброго.

Цитата
Катя пишет:
Очень жаль что не прислушиваетесь к мнению клиентов, думаю не мне одной не по вкусу ваши перемены.
А мне соус нравится, и я считаю что он лучше чем кетчуп, и мне по вкусу перемены. И как быть?

Сударыня Катя, еще раз приношу извинения, что соус не понравился. У всех разные вкусы, и к большому сожалению, угодить всем-всем-всем невозможно. Жаль, что это станет причиной для вас не ходить в Теремок. Но если передумаете - всегда вам рады!

Сударь Алексей, спасибо :)

Здравствуйте! Тоже хочу сказать по поводу блина "Цезарь". Мы с детьми очень часто кушали в "Теремке", им нравился этот блин именно из-за начинки: курочка с майонезом и кетчупом, но недавно из-за замены на томатный соус мы отказались полностью от посещения "Теремка"! Соус ужасный! От него остаётся изжога, а детям совершенно не нравится! Почему нельзя оставить на выбор покупателя какую начинку туда положить?! Пусть хотя бы будет в продаже отдельно кетчуп, я готова заплатить за него отдельно!

Новый соус очень вкусный, стали чаще заходить к вам именно из-за цезаря! Кстати обратная история, сын иногда жаловался на неприятные ощущения в животе, так как майонез не едим, то грешили на кетчуп, вот несколько раз покупали цезарь и почти всегда после этого жаловался, дома то кетчупы не едим. Сейчас покупаем цезарь несколько раз в неделю, он стал вкуснее, а главное сын теперь ест и живот не болит, все довольны. Спасибо за такое изменение!

Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте! Тоже хочу сказать по поводу блина "Цезарь". Мы с детьми очень часто кушали в "Теремке", им нравился этот блин именно из-за начинки: курочка с майонезом и кетчупом,
Детям кетчуп категорически противопоказан - очень высокий риск гастрит "заработать", потом всю жизнь люди мучаются. Осторожнее с этим.

Добрый день! Раньше очень нравился блин цезарь. Но после того как был изменен состав блина, стал реже заходить в теремок, перепробовав все блины, пришел к выводу, что Цезарь (в старом составе) был самым вкусным блином в Теремке!! Просьба вернуть блин Цезарь в старом составе, либо исключить из блина эту красную, непонятную и невкусную субстанцию! Спасибо! С Новым Годом!

Сударыня Юлия, сударь Михаил, здравствуйте!
Приношу извинения, что вам не пришелся по вкусу новый соус. Мы бы хотели сделать так, чтобы абсолютно вся наша еда нравилась всем-всем гостям, но, к большому сожалению, это невозможно. Надеемся, что вы найдете что-то еще подходящее для себя в нашем меню) Кетчуп мы убрали из меню осознанно, заменив его натуральным соусом по собственному авторскому рецепту. Большинству наших гостей новый соус очень нравится! Поэтому возвращать кетчуп не планируем.

Сударь Виталий, сударь Сарделькин, спасибо)
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?