Благодарность

Вернуться к темам
  • Лиля

Санкт-Петербург

Гость

16.11.2015, 15:13

Огромное спасибо Теремку на Ржевке! Бегала целый день по магазинам, была голодная и злая, из фаст фуда рядом был только Теремок, впервые решила зайти и была приятно удивлена! Радовать начали сразу, приветливый кассир Александр, если я не ошибаюсь, начал предлагать много-много всего, поднял настроения в секунды. Еда была великолепна, никогда не пробовала более вкусные блины! Спасибо большое, теперь буду Вашим постоянным клиентом!)))

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

16.11.2015, 15:24

Сударыня Лилия, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, обязательно передадим Ваши теплые слова команде ресторана в ТК "Ржевка"! Мы всегда рады дарить нашим гостям хорошее настроение и, конечно же, вкусно и сытно кормить! Приходите к нам в гости почаще!

• Марина

Санкт-Петербург

Гость

19.11.2015, 15:43

Хочу выразить огромную благодарность Марии Банновой , которая работает в сети ресторанов "теремок "на большой морской !! Она нашла мои утереннве в кафе документы и деньги !!! Отдала мне их и успокоила !!)

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

19.11.2015, 15:53

Сударыня Марина, добрый день! Спасибо Вам за благодарность, нашей дежурной по залу Марии обязательно передадим Ваши добрые слова! Мы всегда готовы помочь нашим гостям в таких ситуациях. Ждем Вас к нам в гости снова!

• Лена

Санкт-Петербург

Гость

21.11.2015, 12:33

Огромное спасибо Теремку в Окей на Выборгском! Впервые решила зайти и была приятно удивлена! Радовать начали сразу, приветливый кассир Алла, подняла настроения в секунды.Предложила много-много всего,на лице улыбка. Еда была великолепна, никогда не пробовала более вкусные блины! Спасибо большое, теперь буду Вашим постоянным клиентом!

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

21.11.2015, 17:30

Сударыня Лена, здравствуйте! Большое спасибо Вам за благодарность и теплые слова! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях и, конечно же, наши вкусные блины! Вся команда ресторана в Окее на Выборгском шоссе с удовольствием ждет Вас в гости снова!

• Ольга

Санкт-Петербург

Гость

22.11.2015, 13:05

Вот уже 4-й год каждое воскресенье прихожу в теремок на невском (жду ребенка из Дворца творчества). Очень вежливый персонал, работают дружно, слажено, на позитиве!!! Лучший теремок в городе!!! Наши дети очень его любят. Большое спасибо.

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

22.11.2015, 17:43

Сударыня Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам большое за теплые слова! На Невском пр, 60 действительно работает одна из лучших команд нашей сети, ребята с душой и искренним гостеприимством встречают каждого гостя! Мы обязательно передадим им Вашу благодарность! Ждем Вас к нам в гости снова! И, конечно же, с огромным удовольствием и радостью будем рады видеть наших маленьких гостей - после плодотворных занятий в Доме Творчества обязательно надо подкрепиться и полакомиться в Теремке для новых побед и свершений, да и просто для хорошего солнечного настроения! :)

• Максим

Санкт-Петербург

Гость

23.11.2015, 20:04

Добрый вечер уважаемый Теремок!!! Ходим к вам с семьей уже третий год. Дети в восторге от ваших блинов. Последний год посещаем ресторан Ржевка-так как живем через два дома. Но последней инцидент просто отбил все желание ходить к вам! И так: это было в четверг 19.11.2015 г. время точно не могу сообщить примерно с 19 до 21. Мы как обычно пришли с семьей (я жена и двое детишек) заказали на 800 с копейками и еще на 500 с собой (И заметьте мы делаем такие покупки постоянно как приходим в теремок а в среднем в месяц мы приходим дней 18-20). Сделали заказ присели за стол а потом я пошел его забирать и тут началось: На кассе стоял высокий парень с бейджиком Александр (бейджик белый) на плите стоял парень в очках с бейджиком Денис и делал наши блины, а на заднем плане некий другой Сашка как его звали ребята и некая Жанна Ивановна стояли и смеяс ругались матом на всю кухню и когда я это услышал я поднял голову посмотреть на них но у них нет ни капли уважения. Цитирую фразу парня который готовил наши блины обращаясь к своим коллегам делая замечание: "Жанна, Сашка вы вообще чтоли с ума сошли, у нас вообще гость стоит а вы тут как сапожники материтесь" и вот какой ответ он получил в ответ от взрослой женщины. " Слышишь закройся!!! Ты * уже со своими гостями"!! За ранее прошу прошения но это слова вашей сотрудницы! Парень в очках извенился перед нами. Пожалуйста примите меры ДА по жесче в отношении к этой "сударыне"!!! Из за таких как она вы будете терять таких гостей как мы!!! Я теперь к вам ни ногой и друзьям всем расскажу!!! Удачи вам

• Мария

Санкт-Петербург

Гость

14.01.2016, 17:24

Сегодня была у вас в Теремке Окей на Выборгском, на кассе была Алла, очень приятный человек, сразу встретила с улыбкой. Предложила много - много всего... Спасибо таким кассирам как Алла, было бы их побольше) Мы покинули заведение с хорошим настроением. Еда была вкусная. Буду заходить почаще, приду в следующий раз с друзьями, буду вас рекомендовать знакомым.

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

14.01.2016, 23:58

Сударыня Мария, здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Приятно, что Вы отметили нашего повара Алену, она действительно встречает гостей с добротой и заботой, и часто получает восторженные отзывы и благодарности :) Приходите к нам почаще, мы всегда вкусно, как дома, накормим и, конечно же, подарим хорошее солнечное настроение Вам и Вашим друзьям!

• Илья

Санкт-Петербург

Гость

11.06.2018, 21:41

Спасибо Сергею из Теремка Окей на Академической за отличное обслуживание и вежливость.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

13.06.2018, 17:34
    Илья пишет:

Спасибо Сергею из Теремка Окей на Академической за отличное обслуживание и вежливость.

Сударь Илья, передадим! Спасибо большое, что нашли минутку и оставили отзыв! Ждем вас в гости снова!  ;)