суровая охрана

Вернуться к темам
  • Анна

Санкт-Петербург

Гость

11.09.2015, 20:24

Очень любила "Теремок" до сегодняшнего дня. Всегда очень вкусная еда, приветливые кассиры, чисто, уютно и т.д. и т.п. Сегодня пробегала мимо "Теремка" (пр.Ветеранов, Манхэттен), решила зайти в любимое заведение по малой нужде (ну с кем не бывает). Возле туалета меня встретил охранник и спросил буду ли я что-то заказывать. Сказала что нет и естественно в туалет меня не пустили. Товарищи, я конеш с уважением отношусь к вашей работе, но так делать нельзя. После сегодняшнего ноги моей в "Теремке" больше не будет. Очень жаль, что вы так относитесь к своим клиентам.

• Мегачел

Москва

Гость

14.09.2015, 16:34

Хехе, рубль здесь, рубль там - и уже заметное подорожание. Хорошие качественные салфетки стоят намного дороже, чем 1 рубль за штуку. Мне после поездок по грязным метро явно не хватит этого огрызка из KFC (то что они называют салфеткой) - им ничего нельзя вытереть, они больше похожи на эти мелкие протирашки 3D-очков в кинотеатрах. В любом случае одним рублем здесь не обойдется.

• Москва

Гость

14.09.2015, 21:49

А в Теремке, кстати, есть влажные салфетки? :) Я обычно в фастфуде на букву М беру, в формате "огрызка" там вполне неплохие (хотя бы не засохшие:)).

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

14.09.2015, 22:55

Игорь, у нас они есть и они платные как и в Макдональдс.

• Москва

Гость

15.09.2015, 13:04

В меню не видел, поэтому не брал. Сегодня взял, провел тест. :D Цена на рубль больше, не брендированная, производитель тот же (вроде в нашей деревне все их делают). Размер одинаковый, но у салфетки из Теремка почему-то неприятный запах. Так что хотя бы по цене и качеству влажных салфеток фастфуд впереди, это можно брать.))

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

15.09.2015, 13:09

Мы сейчас на Европейском и тоже проведем тест

• Сергей

Санкт-Петербург

Гость

15.09.2015, 19:48

Сегодня в том же Манхэттене на Ветеранов. Пока семья стояла в очереди увидел туалет и решил зайти. Встретив охранника который не пускал со словами сначала заказ. Что-то объяснять.... а зачем. Потерплю и схожу дома. Настроение подпорченно.... как будто бомж какой-то. Так как был с детьми заказ все таки сделал... но в следующий раз лучше схожу в другое заведение с более дружелюбный интерфейсом. ;-) С кодом на вход как то таких ситуаций будет меньше

• Юля

Санкт-Петербург

Гость

15.09.2015, 20:03
    Сергей пишет:

Сегодня в том же Манхэттене на Ветеранов. Пока семья стояла в очереди увидел туалет и решил зайти. Встретив охранника который не пускал со словами сначала заказ. Что-то объяснять.... а зачем. Потерплю и схожу дома. Настроение подпорченно.... как будто бомж какой-то. Так как был с детьми заказ все таки сделал... но в следующий раз лучше схожу в другое заведение с более дружелюбный интерфейсом. С кодом на вход как то таких ситуаций будет меньше

Жесть... Других слов и нет...

• Санкт-Петербург

Гость

16.09.2015, 16:19

Сударь Сергей!
    Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение! С нашей стороны сейчас серьезно решается вопрос по туалету на данном ресторане. В ближайшем времени мы предпримем ряд мероприятий, чтобы наши гости не попадали более в неприятные ситуации.
    Ответила Вам на личную почту. Ждем Вас снова в наших ресторанах!

• Санкт-Петербург

Гость

16.09.2015, 17:43
    Сергей пишет:

Сегодня в том же Манхэттене на Ветеранов. Пока семья стояла в очереди увидел туалет и решил зайти. Встретив охранника который не пускал со словами сначала заказ. Что-то объяснять.... а зачем. Потерплю и схожу дома. Настроение подпорченно.... как будто бомж какой-то. Так как был с детьми заказ все таки сделал... но в следующий раз лучше схожу в другое заведение с более дружелюбный интерфейсом. С кодом на вход как то таких ситуаций будет меньше

То есть охранник по факту охраняет вход в туалет? Так и в зале что-то произойти может, а он у туалета простоит.