Почему нет цен на сайте?

Вернуться к темам
  • Диана

Санкт-Петербург

Гость

26.05.2015, 23:18

Здравствуйте! Почему на сайте не указаны цены? Это крайне неудобно. Мы вынуждены заказывать еду на работу. Так вот если хотим поесть нормальной еды, а не макдональдс или типа того - приходится отправлять в Теремок сотрудника, чтобы он звонил оттуда и перечислял цены на 20 человек. А каждый примерно выбирает не по одному блюду, а по несколько. Только, пожалуйста, не говорите,что цен нет потому, что они часто меняются и т.п. В других сетях питания они более-менее стабильны. Ну или как минимум там работает нормальный IT-сотрудник, обновляющий информацию на сайте.

• Мегачел

Москва

Гость

31.05.2015, 11:54
    Михаил пишет:

Но дорого для меня в шоколаднице дешевле и а теремок я больше не хожу.

В какой это вселенной в шоколаднице дешевле? Вы сделали мой день. 8) Шоколадница - это кафе для олигархов и выпендрежников. В Теремке можно обедать каждый день, в шоколаднице приготовься оставить 600-800 рублей, иначе просто не наешься. Такие вот дела.

• Мегачел

Москва

Гость

31.05.2015, 11:56

Извиняюсь, криво процитировал. Это был ответ Сергею!

• Сергей

Москва

Гость

02.06.2015, 13:14

Мне тоже хотелось бы видеть цены на сайте. Мнения других меня не интересуют. Не считаю что это слишком тяжело, хоть в ворде выложите для скачивания цены. А подобные споры только отталкивают от сети за счет администрации. Конкурентов много, и куда тратить деньги мое решение и еще миллиона таких же людей. Вам просто предлагают улучшить качество сети, но если все так упрямы ради бога.